Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где найти соляную кислоту?


Drive

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну а с химической точки зрения даже очень большой срок не повлияет на ее.Просто интересно. :)

Даже через 20000 лет, если в таре что осталось, то ниже азеотропа конц. HCl ниже 22% не будет.

Ссылка на комментарий
полн нета облазил никак не могу найти в розничной продаже 10% или более раствор соляной кислоты

мб кто нить сталкивался с подобной проблемой?? где её можно приобрести?

это прекурсор. теперь никто не продаст не потребовав инфо о возможном использовании

 

Даже через 20000 лет, если в таре что осталось, то ниже азеотропа конц. HCl ниже 22% не будет.

качество гарантировано в течении 1-2 лет не больше. потом желтеет и не работает

Ссылка на комментарий

желтеет - согласен, но работает. что там желтое - хз. мож железо..

а что за прекурсор?

вроде на фирмах можно счет попросить, оплатить в банке и получить по паспорту.или даже без него. или у вас не так?

я покупал цианиды, толуол и еще кучу всего без проблем. мож у нас такого нету...

Ссылка на комментарий
полн нета облазил никак не могу найти в розничной продаже 10% или более раствор соляной кислоты

мб кто нить сталкивался с подобной проблемой?? где её можно приобрести?

приобрести ее без труда можно в хозмаге или у пайщиков-они используют солянку для протравки цинка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...