Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сьездил в 2 школы . Ничего не принес , все просроченное . Нитрат хрома вообще в виде темно-синей слежавшейся жижи . Хотел получить нитрат свинца , а его на электроды . Нитрат меди - темный раствор вообще . Все перепутанно . Но по наблюдал за процессом титрования йода из продуктов . И еще , поздравте меня , я буду писать работу по лазерам . Сам его сделаю .... Какую литературу и вообще , что почитать по этой теме можно?

Ссылка на комментарий

Просроченное - не значит плохое))) Смотря для чего использовать. Нитрат меди легко реанимировать, добавив немного азотки. С нитратом хрома то же самое.

Ну уже поздно . Еще завтра поеду в город , может зайду , заберу . Нитрат меди , я так понимаю , это раствор?

С лазерами что?

Ссылка на комментарий

Вот што -

http://laserium.narod.ru/

))))

Это не интересно. Тупо практическая часть . Что б было много теории и много практики . И что б самому можно было сделать что-то принципиально новое и описать изобретение . Например , лазер , работающий в новом спектре и его свойства и применение

Ссылка на комментарий

Это не интересно. Тупо практическая часть . Что б было много теории и много практики . И что б самому можно было сделать что-то принципиально новое и описать изобретение . Например , лазер , работающий в новом спектре и его свойства и применение

Действительно классное стремление! От всей души желаю Вам добиться успеха!!!

А уж если гамма-лазер сделаете....... Это Нобель и сразу.

Я тут погуглил, много интересной литературы можно найти по запросу в гугле "лазерная химия учебник обзорная". попробуйте поискать там. Или то же по англицки - тоже много хороших источников находит

Ссылка на комментарий

Гамма лазер? А в чем проблема? Мощные конденсаторы , соединенные параллельно и последовательно , что б время разрядки совпадало со временем зарядки .... Думаю , Вы поняли . И стекла с большой плотностью (а вот тут проблема) . Сейчас разберемся :cg: Сначало простенький сделать , а потом усовершенствовать

Ссылка на комментарий

Увы, не так всё просто.... или Вы - последователь г-на Петрика???

Нет , не последователь . Для начало теорию изучить хорошо . С азов начну . Потом немного практики .... Тогда видно будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...