Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Получил приглашение на Молодежную научную школа-конференцию"АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ" Новосибирск, 9-14 июля 2012 года. Это уже будет уже третья школа конференция в которой я принимаю участие: в прошлом году в Екатеринбурге, а в этом в Уфе. Особенность этой поездки в то, что я так далеко от дома (Пермь) не ездил никогда за свою жизнь. Новосибирск находится на расстоянии аш 1700 км от Перми. До этого самое далекая моя поездка это к бабушке в д. Камское-Устье (Татарстан) 530 км. А теперь в 3,2 раза больше! Страшно. К счастью на этот раз я поеду не в одиночестве, на предыдущие конференции я ездил один.

Ссылка на комментарий

Получил приглашение на Молодежную научную школа-конференцию"АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ" Новосибирск, 9-14 июля 2012 года. Это уже будет уже третья школа конференция в которой я принимаю участие: в прошлом году в Екатеринбурге, а в этом в Уфе. Особенность этой поездки в то, что я так далеко от дома (Пермь) не ездил никогда за свою жизнь. Новосибирск находится на расстоянии аш 1700 км от Перми. До этого самое далекая моя поездка это к бабушке в д. Камское-Устье (Татарстан) 530 км. А теперь в 3,2 раза больше! Страшно. К счастью на этот раз я поеду не в одиночестве, на предыдущие конференции я ездил один.

И что Вы будете делать на той конференции?
Ссылка на комментарий

И что Вы будете делать на той конференции?

Презентовать нашу работу N-Heterocyclic Carbene Ligands from Diterpenes в потерной сессии, а так же учится, это же ведь школа-конференция.

Ссылка на комментарий

Сегодня ровно год, как я нахожусь на этом форуме. Спасибо, что терпите меня... :)

Изменено пользователем Уральский химик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...