Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русхим сгорел?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странно, "Русхим" уже второй раз сгорел!!! Не верю я в такие совпадения, видно они кому то сильно мешают!

Да, действительно, брал у них банки на распродаже, там этикетки в копоти были некоторые. а когда они горели то???

Ссылка на комментарий

Друзья мои, РусХим - это группа компаний, как оказалось. Тот склад, о котором я говорил, в Купавне - это оказывается другой РУСХИМ :ai: Вроде бы это даже ОАО, у них много подразделений. Тот русхим, что на Народного Ополчения - только часть группы компаний. В Питере есть Русхим. Так что будем надеяться, что Русхим - это химера :bn: в том смысле, что если ей отрубить одну голову, то на её месте сразу же вырастает новые две :bq:

Ссылка на комментарий

Друзья мои, РусХим - это группа компаний, как оказалось. Тот склад, о котором я говорил, в Купавне - это оказывается другой РУСХИМ :ai: Вроде бы это даже ОАО, у них много подразделений. Тот русхим, что на Народного Ополчения - только часть группы компаний. В Питере есть Русхим. Так что будем надеяться, что Русхим - это химера :bn: в том смысле, что если ей отрубить одну голову, то на её месте сразу же вырастает новые две :bq:

Главное,чтобы людям,которые что-то заказали до пожара,либо деньги вернули,либо заказ оформили :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был там сегодня, зрелище печальное, но надежды на восстановление есть. Реактивов пока мало в наличии, но кое что есть. Зато новое.

С оборудованием пока все плохо, продают все что не сгорело и не потрескалось, металлические вещи все в окислах, стекло закопченое и покупать его стремно. Ведь могло и в ртути плавать! Храница все это под открытым небом Кстати цена осталась старой, и никаких скидок нет(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...