Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как быстро починить компьютер


kompuremt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Именно так и обстоит дело.

Тебе звонят и говорят, что компьютер выдал какое-то сообщение, спрашиваю

— по английски?

— нет, по русски.

— что там написано?

— не знаю, я не прочитала.

.....

Ссылка на комментарий

После того как сгорела материнская плата,заменил на новую(в первый раз пробовал),компьютер так и не включился.Понес в в центр,сказали что кнопка включения запала и за смазку взяли 300р!!!!!!

Ссылка на комментарий

Знаете сколько раз приходится отправлять мастера по всяким мелким проблемам (например, "перестал двигаться курсор мыши и подстветка красная внизу не горит" - на моей памяти уже раз 15 точно мастер выезжал, хотя в 99% проблема решается простым переключением в другой порт USB). Не хотят сейчас люди что-либо делать совими руками, проще мастера позвать, у меня знакомый даже резину на дисках в авто сам не меняет, грузит в багажник и едит в сервис. А вы говорите, что тут сложного...

Согласен с вами обоими. Понимаете, сейчас время такое, что если чего-то не знаешь, то легко можно найти в интернете. Проблема в том, не поленишься ли ты.

 

После того как сгорела материнская плата,заменил на новую(в первый раз пробовал),компьютер так и не включился.Понес в в центр,сказали что кнопка включения запала и за смазку взяли 300р!!!!!!

Вот, вот, время сейчас такое, что надо всё (ну я немного преувеличиваю) уметь делать самому. Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

Согласен с вами обоими. Понимаете, сейчас время такое, что если чего-то не знаешь, то легко можно найти в интернете. Проблема в том, не поленишься ли ты.

 

Вот, вот, время сейчас такое, что надо всё (ну я немного преувеличиваю) уметь делать самому.

Если бы все всё умели делать, чем бы тогда зарабатывали 50% населения России :D .

Ссылка на комментарий

Если бы все всё умели делать, чем бы тогда зарабатывали 50% населения России :D .

Вот и оно ж.

Я бы, пожалуй, затронул бы тему европейского пиара, так горячо поднятую Задорновым

Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...