Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Предложение по улучшению модерации форумов

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет нет и еше раз нет! Это приведет к рейтинговым войнам. Сам принимал в них участие в таких на строительном форуме. Война идет следующим образом, организуются две группы пользователей, каждый член ищет на форуме посты членов другой группы и читаная минусует, а членов своей группы плюсует. Так же внутри группы ведется обмен ссылками на эти посты. Поскольку есть лимит 10+ и 10- за 24 часа, приходилось записывать время раздачи + - и на следующие сутки расставлять новую квоту, дабы не просрочить ни минуты.

Вы только что указали что делать, если...

Скорее всего я неправильно тему назвал. Это ведь наоборот ещё больше проблем модерам с одной стороны(больше работы), но в то же время мы поможем, ну к примеру кому-нибудь взорвать что-либо.

он обратиться к модератору и тот устроит ему небольшой тест.

Нам же заняться-то нечем. Только и ищем, кому бы тест устроить.

зачем какому-то проходимцу интересоваться взрывчатыми веществами...разве что для взрыва.

Пушка... они заряжают пушку... зачем?! А! Они будут стрелять!!!

(с) мольтфильм "Остров сокровищ".

А вот дальше совсем интересно.

авось он террорист и мы ему поможем.

но в то же время мы поможем, ну к примеру кому-нибудь взорвать что-либо.

Чего-й то я не понял, наверное, но меня смущает постановка вопроса.

Ощущение такой, будто мы им... того... поможем?!!!

Я думаю, надо Вас забанить - в целях улучшения модерации форума.

Тема цеховых рангов, кастовых ограничений и сословных привилегий - моя любимая тема! Хотите убить живой форум - введите касты, поделите всех на чистых и нечистых, устройте ритуал инициации и экзамен на знание символа веры.

Меня, например, как модератора раздела форума, устраивают мои обязанности дворника. Я не хочу быть вахтёром, начальником ЖЭКа и членом экзаменационной комиссии. Поэтому я не приветствую рейтинговый зуд, это такая прилипчивая вещь, только начни - потом замучаешься во всех местах чесаться! :lol:

Тема цеховых рангов, кастовых ограничений и сословных привилегий - моя любимая тема! Хотите убить живой форум - введите касты, поделите всех на чистых и нечистых, устройте ритуал инициации и экзамен на знание символа веры.

Меня, например, как модератора раздела форума, устраивают мои обязанности дворника. Я не хочу быть вахтёром, начальником ЖЭКа и членом экзаменационной комиссии. Поэтому я не приветствую рейтинговый зуд, это такая прилипчивая вещь, только начни - потом замучаешься во всех местах чесаться! :lol:

Красивое завершение темы. Всем спасибо. Буду внимателен. Прошу удалить тему.

Мне кажется, в сегодняшней ситуации на форуме вместо всех этих рейтингов и очков очень хорошо выступает такой показатель, как количество сообщений. Зачем что-то еще придумывать? Я думаю. модернизацию форума нужно вести в другой сфере...

Вот немножко полазил, нашёл кое-что. Правда тут хотят ввести сначала ради интереса, однако потом интриг всё более и более http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=93666

Идея не плохая, но не доработанная так сказать. Вот действительно, если химик со стажем зарегается он, что будет локти кусать?

А что если будет универсальный тест для всех в онлайн режиме. Типа хочешь повысить ранг быстро реши парочку задачек и ответь на пару вопросов. А так только через форум и отзывы модераторов о себе.

Вот немножко полазил, нашёл кое-что. Правда тут хотят ввести сначала ради интереса, однако потом интриг всё более и более http://forum.xumuk.r...showtopic=93666

А что если будет универсальный тест для всех в онлайн режиме. Типа хочешь повысить ранг быстро реши парочку задачек и ответь на пару вопросов. А так только через форум и отзывы модераторов о себе.

А допустим, если юный химик хочет узнать, но не сможет решить задачи, что же делать тогда?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика