Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Биотехнолог - это...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...

Надеюсь, ТС не против, что я сюда отпишу. Просто новую тему не хотелось бы поднимать.

Вот смотрите. Мне всегда попадаются либо химики-биологи, либо химики-физики. Лично я достаточно знаю Физику, но не знаю ни капли Биологии. Некоторые - наоборот. А реально ли человеку знать и Химию, и Физику, и Биологию? Или оно того не стоит? Ведь химик имеет с чем-то определенным.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, ТС не против, что я сюда отпишу. Просто новую тему не хотелось бы поднимать.

Вот смотрите. Мне всегда попадаются либо химики-биологи, либо химики-физики. Лично я достаточно знаю Физику, но не знаю ни капли Биологии. Некоторые - наоборот. А реально ли человеку знать и Химию, и Физику, и Биологию? Или оно того не стоит? Ведь химик имеет с чем-то определенным.

Химик-биофизик? :)
Ссылка на комментарий

ога + еще и математик ( без неё уж никуда )

 

по предмету, просто подумывал Биологию поучить ( хотя бы на хорошем школьном уровне ). А сейчас вот думаю, надо ли оно мне? Лучше уж хорошо знать мало предметов, чем много , но по чуть-чуть. :)

Ссылка на комментарий

единогласно в общем. Биологию учить не буду. Хотя у меня Мама биолог в моей школе :D

Если есть много свободного времени, в чём я очень сомневаюсь, можете учить, это только в пользу пойдёт.

Но если на изучение ещё одной науки недостаточно времени, то не лучше ли углублённо изучать химию?

Или повысить уровень знаний по математике/физике, если это необходимо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...