Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биотехнолог - это...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Все кругом либо медики, либо органики, либо биотехнологи... аж страшно..."

Не-не-не, я даже не думаю о том, чтобы идти на органика. Нет, это не моё. Аналитика и неорганика - вот то, что мне нужно. Однако, аналитика в себя и органику включает.

 

Уж не знаю почему, но мне неорганическая химия нравится больше.

Изменено пользователем 59595959
Ссылка на комментарий

Вы хотите быть сильным? Красивым? Всех бить?

разве что только первое. Картофан в мешках у бабушки будет легче таскать. А вообще просто жизнь разнообразить.

Ссылка на комментарий

разве что только первое. Картофан в мешках у бабушки будет легче таскать. А вообще просто жизнь разнообразить.

Тогда идите в спортзал

 

Становитесь качком - и мешки не будут для вас тяжёлыми :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Хм... Я к примеру плохо понимаю химию и математику, физику не совсем , а вот биология- это мое, родное. Как поступить при таком раскладе?? Идти на биотехнолога или не стоит? Ещё при условии, что химию,математику и физику подтянуть за лето можно)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хм... Я к примеру плохо понимаю химию и математику, физику не совсем , а вот биология- это мое, родное. Как поступить при таком раскладе?? Идти на биотехнолога или не стоит? Ещё при условии, что химию,математику и физику подтянуть за лето можно)

У нас, например, биотехнологи 2 года химии разные и физику изучают, так это пищевые биотехнологи, а у "истинных" - там вообще наверное атас!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...