Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетбук и прочее


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть у меня 10" планшет. Напрягает вечно заляпанный пальцами экран, купил емкостной стилус, но это не очень удобно. Тексты набирать на экранной клавиатуре не очень удобно, тем более что андроидные редакторы, это мягко говоря не то. Фильмы размером 2 гб идут нормально, больше просто не пробовал. Читать удобно, причем все форматы идут нормально, на электронной книжке DJVU и PDF плохо, да и градаций полутонов - всего ничего.

Ссылка на комментарий

Мне нужен какой-нибудь комп для выхода в интернет... чтобы заходить в соцсети+сюда на форум... чтобы скачивать и смотреть фильмы... чтобы скачивать и скидывать на телефон музыку... чтобы запускался клиент браузерной онлайн-игры(системные требования я указал)... да и в принципе всё)

Под те требования, что вы написали планшеты смогут подойти только свыше 20000 примерно. Без игр - практически любой планшет, даже за 3500 рублей. За 12000 вы ничего не купите адекватного вашим требованиям, только б/у.

 

, тем более что андроидные редакторы, это мягко говоря не то.

Тут я с вами не соглашусь. OfficeSuite Professional - отличный офисный пакет для андроидных систем, правда платный (хотя цена в 15 евро достаточно смешная), отличная альтернатива майкрософтовскому офису.

Ссылка на комментарий

правда платный

Я говорил о бесплатных. OpenOffice для форточек - отличный и бесплатный, такого для андроида я не видел.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Я говорил о бесплатных. OpenOffice для форточек - отличный и бесплатный, такого для андроида я не видел.

OpenOffice - хороший пакет, правда мой планшет не желает читать его текстовый формат odt, приходится сохранять в doc. А вот совместимость всех форматов майкрософт офис 2007 с андроидным OfficeSuite Professional абсолютная, по крайней мере все форматы, с какими приходилось мне работать OfficeSuite Professional открыл.

Ссылка на комментарий

У меня планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 - посидеть в соц.сетях,полазить в интернете,поиграть в какие-нибудь игры для Андроида (весьма и весьма неплохие есть),почитать книги,посмотреть фильмы,послушать музыку и много других функций - хорошая штука,но в вашем случае лучше брать ноутбук,если хотите в игру онлайн играть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...