Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

День города Москвы


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы должны меня понять.Тут как видите я изложил правду,а она колит остальным глаза.Меня не поддержал ни один человек,лично я удивлен этим.Сколько людей проживает в сибири и на дальнем востоке?А сколько в мосве и Питере и в этой части России?

...

Не, ты не понял, послать тебя и я могу. Это нормальная позиция на наезды! То, что ты говорил про москвичей, какое влияние на тебя имеет?

Не надо про «Свет от Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа»(С)

Лично для тебя в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Не, ты не понял, послать тебя и я могу. Это нормальная позиция на наезды! То, что ты говорил про москвичей, какое влияние на тебя имеет?

Не надо про «Свет от Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа»(С)

Лично для тебя в чем проблема?

А я не за себя переживаю.

Ссылка на комментарий

Давайте начнем с того что завидовать мне москвичам не чего.Что вы не модератор форума и успокаевать меня не нужно.А что вы мои все сообщения просмотрели?-раз говорите что я по химии ни чего не написал.Да и закончу тем что я нахожусь на том форуме на каком хочу и не кто мне этого не запретит.Пусть не в обиду прозвучит все это.

 

Да, я видел все ваши сообщения. Вы меня заинтересовали с самых первых постов.

Да, я не модератор: именно поэтому хочу и могу только мирно договориться с вами.

 

Завидовать вам есть чему, судя по тому, что вы написали:

Слишком хорошо живут чтобы их поздравлять.
А то что весь бюджет в москву

 

Я не запрещаю вам находиться здесь, да и не имею права запрещать =) Просто бывает иногда, что человек перепутал форум (движки-то иногда совпадают).

Ссылка на комментарий

Да, я видел все ваши сообщения. Вы меня заинтересовали с самых первых постов.

Да, я не модератор: именно поэтому хочу и могу только мирно договориться с вами.

 

Завидовать вам есть чему, судя по тому, что вы написали:

 

 

 

Я не запрещаю вам находиться здесь, да и не имею права запрещать =) Просто бывает иногда, что человек перепутал форум (движки-то иногда совпадают).

Да движок этот стандартный из самых стандартных.Но все-таки я ни чего не перепутал.

 

Профсоюзник чтоли?

Ниче не случилось. На работе работу работаю :)

Вот видите время на форум хватает,халявная работенка то?Я не профсоюзник не комунист ,ни единоросс, ни справедливоросс-я сам по себе.

Ссылка на комментарий

 

Вот видите время на форум хватает,халявная работенка то?Я не профсоюзник не комунист ,ни единоросс, ни справедливоросс-я сам по себе.

Видю!:)

Форум это не работа. Я грузчиком работаю. А на форуме таких балбесов как ты пытаюсь думать заставить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...