Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Роутер и WiFi


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. Я ввёл айпи роутера в адресную строку. Теперь надо ввести логин и пароль. Ввожу admin и admin. И, вместо того, чтобі увидеть настройки роутера, мне выдало сообщение "Successfully configurated!". А за этим окном открылось большое окно, которое долго грузится(и, я думаю, никогда не загрузится). В её адресной строке после айпи адреса и / написано "error2.asp"

И название той страницы было Input error, хотя я всё правильно подключил и ввёл.

Если я нажму "Ok", то меня вернёт на ту же страницу, где надо вводить логин и пароль, а большое окно закроется.

Как мне решить эту проблему?

2. Как потом создать беспроводную сеть?

Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

1. Я ввёл айпи роутера в адресную строку. Теперь надо ввести логин и пароль. Ввожу admin и admin. И, вместо того, чтобі увидеть настройки роутера, мне выдало сообщение "Successfully configurated!". А за этим окном открылось большое окно, которое долго грузится(и, я думаю, никогда не загрузится). В её адресной строке после айпи адреса и / написано "error2.asp"

И название той страницы было Input error, хотя я всё правильно подключил и ввёл.

Если я нажму "Ok", то меня вернёт на ту же страницу, где надо вводить логин и пароль, а большое окно закроется.

Как мне решить эту проблему?

2. Как потом создать беспроводную сеть?

Какая модель роутера? Роутер брали новый? Скрипт ASP исполняется на стороне сервера, фактически не зависит от вашего компьютера, т.е. либо вы ошиблись при вводе данных, либо в роутере другой пароль-логин.

В любом случае нажмите на задней стенке роутера кнопку резет, роутер вернется к заводским настройкам, а потом уже вводите логин и пароль.

Как настраивать вай-фай зависит от модели маршрутизатора. В Асусе это происходить в разделе "Беспроводная сеть", в остальных примерно так же. Там нажмете "включить радиомодуль" и выберите метод шифрования данных "WPA-Personal", после чего введите пароль и запомните его.

Ссылка на комментарий

Производитель Tenda

Модель W316R

Если честно, впервые от вас услышал о существовании таких роутеров.

http://www.tenda.ru/product/wireless/wireless-routers/30/22 - на русскоязычном официальном сайте нет даже инструкции.

Могу посоветовать действовать методом "тыка", но в любом случае сделать возврат к заводским настройкам весьма целесообразно, пароль мог быть изменен даже в магазине на новом роутере.

Ссылка на комментарий

Вот ведь действительно "век живи - век учись", сколько роутеров настраивал и тестировал, ни разу тенду не видел. Судя по ссылкам вход в интерфейс настроек осуществляется без пароля, просто введя админ в качестве логина.

Ссылка на комментарий

Установить драйвера с диска

 

либо скачать их

И после этого, думаете, беспроводная сеть сама поднимется? :lol:

aversun ссылки привел, в первой же из них все написано.

 

Какой ещё драйвер?

Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...