Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Иные формы жизни - что вы думаете?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну вобще то то что их нет не доказано, но и то что они есть не доказано, к тому же не забудьте про экстрасенсов ведь они говорят что они общаются с духами, так что. я в некоторое из народного фольклёра верю

Экстрасенсы и прочие "особые" все это хрень. А Битва - это сценарическая лажа)))). Ни один экстрасенс мне не расскажет то что знаю только я))

Ссылка на комментарий

Я могу доказать что Бога нет

Это не доказательство. Помните ту историю, в которой студент говорил с профессором по поводу определений слов свет, тепло, а также темнота и холод?

 

Я-православный.

Наоборот, научно доказано,что Бог существует( почитайте труды теологов, например, профессора Осипова).

Неужели Вы тоже атеист?

Форум надо переименовывать :"Форум химиков-безбожников".

Теологи-ученые... мда...

Форум ни к чему переименовывать - это форум о химии.

 

Тут немало верующих людей, просто их банят.

Странно, что меня еще не забанили. Наверное, это сюрприз, подарок готовится, так сказать.

 

вот не надо только изменения в мире подгонять под определение Бога. Бог по опр. существо сохраняющее в мире нейтралитет и охраняющее своих подопечных. А то что Бог ставит эксперименты глупо, так как ни одно существо не смогло бы столько зла придумать продолжать эксперимент очень долго. А так как он не может этого придумать,а это есть , значит бога нет. Теорема доказана

Мы созданы людьми (имеем свободу выбора, так сказать), а не запрограммированные машины. Обвинять во всем происходящем Создателя - ну да, что еще остается нам, людям. Хотя... согласитесь, что как раз-таки из-за ЛЮДЕЙ зла не происходит. ЧЕЛОВЕК никогда не причинит намеренно другому боль или страдание. А ЖИВОТНОЕ на такое способно. И ЛЮДЕЙ сегодня все меньше.

Ссылка на комментарий

Мб не нужно холивары разводить? Верить в бога или нет - личное дело каждого, и никто не может упрекать никого в том или ином решении.

Предлагаю прислушаться к этому предложению: уже неоднократно возникали подобные темы (кстати, это обсуждение не очень-то относится к теме, больше на оффтоп смахивает), но ни к чему хорошему это не приводило.

Ссылка на комментарий

Не, а почему бы и не порассуждать на счет роботизированной жизни? Вот представьте, они там сидят и думают. Что, согласно Санта-Нейману, данные хранятся совместно с программой. Соответственно: что было раньше, данные или программа? Да фиг их знает, какие там у них мысли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Тут немало верующих людей, просто их банят. Я, например, в Бога верю, но и Дарвину тоже верю, просто его концепция не полноя. В часности с тем что Человек произошел от обезьяны. Я считаю что Человек обезьяна и есть, в том числе потому, что мое окружение ежедневно это доказывает своим поведением.

А Бога создал я, но по его воле, по крайней мере в того которого я верю. Упращенно выражаясь: Бог создал меня, чтобы я создал его, придумав его.

Не хочу Вас разочаровывать, но это- ересь. Сходите в церковь(обязательно православную). Там Вам всё ПРАВИЛЬНО объяснят.

Ссылка на комментарий

 

Вы говорите о принятии других точек зрения, когда сами же высмеиваете теорию Дарвина.

 

 

Это форум для людей науки, причём одной из величайших. И вообще, по-моему, вы ошиблись сайтом. Вам больше подойдёт форум алхимиков.

Не спорю, что химия-одна из величайших наук.

Есть такое высказывание: "С первым глотком из кубка познания к нам приходит атеизм, а на дне кубка нас ожидает Бог".

 

Вера это антинаучно, все требует доказательств. Предоставьте мне неопровержимое доказательство существования бога. "Бога нет пока не доказано обратное". И да, то что пара научных шизиков описали бога не значит что он есть, где истинные доказательства?

Значит Вас Бог ещё не привёл к себе.

 

Я могу доказать что Бога нет

Пожалуйста не гневите Бога.

Ссылка на комментарий

ну вобще то то что их нет не доказано, но и то что они есть не доказано, к тому же не забудьте про экстрасенсов ведь они говорят что они общаются с духами, так что. я в некоторое из народного фольклёра верю

Они общаются с демонами.

Ссылка на комментарий

То есть Вы даже не крещёный?

Не хочу Вас разочаровывать, но это- ересь. Сходите в церковь(обязательно православную). Там Вам всё ПРАВИЛЬНО объяснят.

Пожалуйста не гневите Бога.

Они общаются с демонами.

Уважаемый, Вы не ошиблись форумом? Ваши религиозные убеждения - Ваше личное дело, поэтому держите при себе Ваши советы - Вас никто не спрашивал в какую церковь ходить и в какого бога верить.
Ссылка на комментарий

 

 

 

Уважаемый, Вы не ошиблись форумом? Ваши религиозные убеждения - Ваше личное дело, поэтому держите при себе Ваши советы - Вас никто не спрашивал в какую церковь ходить и в какого бога верить.

Вы правы.Понял свою ошибку. Не буду больше пропагандировать православие.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...