Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Животные - человек.


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и не только человек, а вообще животные как предмет опасности и существа с вполне разумными поступками.

http://youtu.be/DTgRraUIdlI

Изменено пользователем NeMonstr
  • Like 2
Ссылка на комментарий

При этом я был свидетелем, как павиан схватил за рукав человека, приподнёсшего ему упавшую конфету, с остервелой рожей и вытаращенными клыками пытался втащить его в клетку через решётку. Я со стороны смотрел оФФигел, а уж как тот товарищ вырывался говорить не буду... Я до этого момента верил в милых животных в зоопарке, хорошо что руки не протягивал, после этого увиденного потерял всякую наивность!

А ещё у нас в зоопарке медведи порвали маленькую девочку, упавшую в яму к медведям из-за неосторожности её брата.

Ссылка на комментарий

Ну вы знаете ли, животные непредсказуемы для сознания человека обычного...

Можно видеть в глазах маленького котёнка, смотрящего на вас с высоты, и видеть взгляд хищника, готового перекусить вам горло....

При этом, мне рассказывал человек работающий в зоопарке, когда тигр каким-то образом оказавшись в незапертой клетке выбежал и начал валяться в траве на близ лежащей полянке, до всех вокруг ему просто напросто не было дела. У него смысл жизни и мечта, видимо была - поваляться в траве, хотя бы раз в жизни...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

При этом я был свидетелем, как павиан схватил за рукав человека, приподнёсшего ему упавшую конфету, с остервелой рожей и вытаращенными клыками пытался втащить его в клетку через решётку. Я со стороны смотрел оФФигел, а уж как тот товарищ вырывался говорить не буду... Я до этого момента верил в милых животных в зоопарке, хорошо что руки не протягивал, после этого увиденного потерял всякую наивность!

А ещё у нас в зоопарке медведи порвали маленькую девочку, упавшую в яму к медведям из-за неосторожности её брата.

Просто павиан считал упавшую конфету уже своей добычей.Животные,тем более хищники,не плюшевые игрушки,они защищают свою территорию,часто бывают голодными,да и от пристального внимания часто раздражены.Вам бы понравилось, если в ваш дом кто вломился .Вторгаясь к ним мы думаем о своих желаниях,но мы им незнакомы.а значит представляем опасность. Люди разговаривая на одном языке часто не понимают друг друга,что говорить чужая душа -потемки. Да и после кровавых случаев животных убивают.
Ссылка на комментарий

"...Ну вы знаете ли, животные непредсказуемы для сознания человека обычного..."

 

Человек тоже не совсем предсказуем.. Вся его "предсказуемость" держится на тоненькой корке социальных норм и устоев порождённых сознанием, и никто не может предсказать в какой момент сознание затопят инстинкты. Я видел людей, которых не хочется называть животными, животные лучше их, и видел животных ведущих себя почти как люди...

Ссылка на комментарий

и видел животных ведущих себя почти как люди...

http://youtu.be/IA-GzEWjP3s

 

 

 

Задрість - зависть

Засмутилась - огорчилась (психанула :) )

Задоволення - удовольствие

Огірок - огурец

Відмовилась - отказалась

 

 

 

 

http://youtu.be/uIFfGK4dDFA

 

 

Почему нет? Пути господни неисповедимы, а гордыня - один из смертных грехов.

 

Официально неизвестно, есть ли жизнь на других планетах ... может и есть, но какая? Органическая, плазменная smile58.gif ... И почему так долго тянется это "неизвестно": может просто "не туда" или "не так" смотрим на всё это многообразие видов флоры и фауны на Земле. Астрономы говорят, что Земля - уникальна (планеты-гиганты оберегают от астероидов, 3-я от Солнца - температура, атмосфера, спутник Луна ...) может быть это не вся её уникальность ... а что если Земля - это типа такой себе "монитор", где выведено для обозрения такое себе вселенское "итого" (книга учёта) всех существующих форм "сущего"? Биоорганическая форма жизни выбрана как общий знаменатель для удобства сравнения, различия, понимания разных способов существования. А в числителях - всевозможные формы всевозможного бытия, поэтому биоорганическая жизнь так многообразна - царства, подцарства, классы, отряды, виды ...

Тогда как же животные могут быть не мыслящие (растения, может, на порядок ниже)? "Человек - социальное животное" ©, мы с ними одним миром мазаны smile253.gif ...

Ссылка на комментарий

При этом я был свидетелем, как павиан схватил за рукав человека, приподнёсшего ему упавшую конфету, с остервелой рожей и вытаращенными клыками пытался втащить его в клетку через решётку. Я со стороны смотрел оФФигел, а уж как тот товарищ вырывался говорить не буду... Я до этого момента верил в милых животных в зоопарке, хорошо что руки не протягивал, после этого увиденного потерял всякую наивность!

А ещё у нас в зоопарке медведи порвали маленькую девочку, упавшую в яму к медведям из-за неосторожности её брата.

Существует так называемая Биосеть( некоторые доказательства были), куда входят все живые организмы кроме людей. Люди разрушают планету, поэтому Биосеть стремится их уничтожить. То есть все животные, растения, грибы и бактерии настроены враждебно.

Можете не верить.

 

Кто то еще верит в происхождение человека от обезьяны?

Давно уже никто в это не верит.

 

 

многие люди - тоже

Это точно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...