Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делюсь мыслями


beck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скоро экзамен по органике, не верится ) Недавно только вопросы по неорганике на форуме помогали решать, а уже конец курса биохимии и органики)

Спасибо, всем кто помогал!

У меня еще впереди Аналитика и Физ коллоидная!))

Ссылка на комментарий

это Вы за семестр и общую, и неорганику, и органику прошли?

У нас одной только Общей был целый семестр. Следующий - Элементы+ Органика. Ну, ограники у нас 2 года еще будет.

Ссылка на комментарий

это Вы за семестр и общую, и неорганику, и органику прошли?

У нас одной только Общей был целый семестр. Следующий - Элементы+ Органика. Ну, ограники у нас 2 года еще будет.

Органику с этого сентября до зимы проходили(2 нед. назад курс закончился), неорганику не прошлом курсе с февраля до конца мая проходили. Общая химия - такой у меня не было(

А биохимию параллельно органике проходили, по этому темы пересекались. Впереди аналитика и физ.коллоидная параллельно :(. У вас какая специальность?

Спасибо

fdsfust

У меня на специальности преподают что-то немножко выше азов химии) Мы никогда не решали задачи, что по неорг., что по органике, одни уравнения и т.д

Изменено пользователем beck
Ссылка на комментарий

я мою специальность не выговорю :D нефтехимик, короче.

у нас семестр Общей, семестр Неорганики ( Элементы), 2 семестра Аналитики, Органики 4 семестра, Коллоидной 2 семестра и Физхимии 2 семестра.

Хотя мы себя химиками не очень-то считаем. Инженер получается.

А у Вас какая специальность?

 

да, плюс еще дисциплины профильные, типо химии нефти и газа, ПАХТ, механизмов орг. реакций и всякое такое.

Ну, я еще менее химический профиль выбрал. Пошел бы по другому пути, было бы еще больше химии.

Ссылка на комментарий

я мою специальность не выговорю :D нефтехимик, короче.

у нас семестр Общей, семестр Неорганики ( Элементы), 2 семестра Аналитики, Органики 4 семестра, Коллоидной 2 семестра и Физхимии 2 семестра.

Хотя мы себя химиками не очень-то считаем. Инженер получается.

А у Вас какая специальность?

 

да, плюс еще дисциплины профильные, типо химии нефти и газа, ПАХТ, механизмов орг. реакций и всякое такое.

Ну, я еще менее химический профиль выбрал. Пошел бы по другому пути, было бы еще больше химии.

я инженер-технолог(повар с высшим образованием :ce: ) . У меня профильные это электротехника, процессы и аппараты,техническое черчение, микробиология ну и химии

Классно столько химий, наверно очень интересно)

Изменено пользователем beck
Ссылка на комментарий

beck,а Вы из какого вуза,какой курс? Магистр или специалист?

Второй курс. Если я вам назову ВУЗ из Киева, вам это что-то скажет ?)

Изменено пользователем beck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...