Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А патриот автомат или коробка?

Автоматов вроде бы нет у них.

 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Для пикапа нужен кунг, плюс транспортный налог наверное огого.

Транспортный налог вроде бы от числа лошадок под капотом зависит. У пикапов их сравнительно не много. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Автоматов вроде бы нет у них.

 

Транспортный налог вроде бы от числа лошадок под капотом зависит. У пикапов их сравнительно не много. 

Ууу, тогда в пекло патриот. Дерг-дерг ручку, чего дерг, куда дерг, хрен знает.:ag: 

В тундре много лошадок.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да я откуда же знаю, тут нет таких машин.:ag:

Это зря. У меня первой машинкой как раз Самара была. Воспоминания исключительно положительные, если не учитывать крайне неудобную эргономику

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Это зря. У меня первой машинкой как раз Самара была. Воспоминания исключительно положительные, если не учитывать крайне неудобную эргономику

У отца была 99. Не слышала хвалебных од.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

В тундре много лошадок.

Думается, все же меньше чем в Крузаке. Пикап при прочих равных дешевле соплатформенного с ним джипа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Думается, все же меньше чем в Крузаке. Пикап при прочих равных дешевле соплатформенного с ним джипа.

Крузак можно взять и сотый))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

У отца была 99. Не слышала хвалебных од.

У отца, она, наверное, была не первая.

У меня первая. Спина - колом, затекшие ноги и жопа, постоянные подруливания даже по относительно ровной дороге. Это все - Лада Самара. Но, черт возьми, зато не ломалась. Вообще. Я за 6 лет владения этой машиной кроме расходников ничего в ней не менял. Продал с пробегам в 165 тыс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У отца, она, наверное, была не первая.

У меня первая. Спина - колом, затекшие ноги и жопа, постоянные подруливания даже по относительно ровной дороге. Это все - Лада Самара. Но, черт возьми, зато не ломалась. Вообще. Я за 6 лет владения этой машиной кроме расходников ничего в ней не менял. Продал с пробегам в 165 тыс.

Я уже не вожу машину, но часто катаюсь в такси. И знаете, есть машины с отвратительно низкой посадкой, вот садишься в нее и тошнит в прямом смысле того слова. В российских интересно как с этим?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Я уже не вожу машину, но часто катаюсь в такси. И знаете, есть машины с отвратительно низкой посадкой, вот садишься в нее и тошнит в прямом смысле того слова. В российских интересно как с этим?

 

Если патрик с проставками под стойки - на кукурузер сверху будешь смотреть, и подпрыгивать, чтобы залезть )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Я уже не вожу машину, но часто катаюсь в такси. И знаете, есть машины с отвратительно низкой посадкой, вот садишься в нее и тошнит в прямом смысле того слова. В российских интересно как с этим?

Смотря в каких, видимо.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...