Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Oleg t сказал:

Это странно,нынешние молодые люди считают,что в средние века,существовал этикет)))) а не так что,всех порубил,кто живой ,того в кусты))))

 В средние века месяцами не мылися и не стиралися, вшей палочками в голове гоняли, а на одежде носили блохоловки. Зато посмотришь фильмы, балы, книксены, шикарные наряды, сударыня, сударь, бла-бла-бла...:ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

 В средние века месяцами не мылися и не стиралися, вшей палочками в голове гоняли, а на одежде носили блохоловки. Зато посмотришь фильмы, балы, книксены, шикарные наряды, сударыня, сударь, бла-бла-бла...:ag:

Видимо я очень стар,но современная молодежь это нечто))

Ссылка на комментарий

Человек не изменился, - как был зверем, так и остаётся. Я это много раз показывал на примерах.

Суть явления - борьба инстинктивного и социального.

Но людям это не хочется знать и думать об этом. "Лавров это всё одним словом назвал."

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Лавров сказал:

Человек не изменился, - как был зверем, так и остаётся. Я это много раз показывал на примерах.

Суть явления - борьба инстинктивного и социального.

Но людям это не хочется знать и думать об этом. "Лавров это всё одним словом назвал."

Извините! Почему вы накладываете свои " хотелки" на людей? В 20 лет , хочется , секса , алкоголя, и приключений, а " правильные" дядьки вроде чикотило,ударники труда , семянины и все такое.

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я ровно это и написал: большинство есть звери, живущие инстинктами и нежелающее думать о чём-либо другом.

А вот теперь с этого примера можно вернуться к социальному договору : почему я должен отвечать за ваше неумение и непонимание?

Ссылка на комментарий

Большинство живёт в грязи, - секс безтобязательств, любовь за деньги и т.д.. Лишая нормальны людей семейной и прочей скмореализации. Почему я должен обб это мараться - ходить на ваши войны, жить в вашей лжи и глупости и т.д.. 

Если общество односторонне расторгает со мной социальный контракт, то и я имею право его не соблюдать, т.е. не выполнять всеиваши традиции, понятия, законы и пр. , которые мне вредят.

Стрельба на лубянке.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лавров сказал:

Большинство живёт в грязи, - секс безтобязательств, любовь за деньги и т.д.. Лишая нормальны людей семейной и прочей скмореализации. Почему я должен обб это мараться - ходить на ваши войны, жить в вашей лжи и глупости и т.д.. 

Если общество односторонне расторгает со мной социальный контракт, то и я имею право его не соблюдать, т.е. не выполнять всеиваши традиции, понятия, законы и пр. , которые мне вредят.

Бла-бла-бла. Интересно, чем мешают "нормальным людям" личности, практикующие секс без обязательств и прочие вещи? Вот лично тебе они чем помешали, неужто приперлись без спросу в твое жилище и превратили его в притон?:ag:

Как они помешали тебе САМОреализоваццо и жениццо? Отняли книги, запретили учиться, не пускали на работу, забрали паспорт, украли твою невесту и продали в рабство?:ag:

Вот все вокруг виноваты, что у него не ладится в жизни...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А тут я объсняю для вечерникофф связь социального контракта с последствиями потего невыполнению : развитие общества не остановить законами и запретами. Например запретами на обсуждение действий модераторов. Тем более запретами и законами не отменить иине переписать Правду.

Если общество в 90х или поисей день мчится с обрыва и тянет законами и всякими м..ами вниз к деградации, то личность имеет право сохранять свою жизнь любымииспособами. И считая это оправданием экстремизма или ещё какого бреда , закономерностей природы не изменить.

10 часов назад, Oleg t сказал:

Как олигофрен Вам отвечаю,хчется еьаться

Опять пропадают сообщения...

Всё давно известно : права должны уравновешиваться ответственностями, обязанностями. Хотите - тяните лямку, отвечайте за свои дела. Камнями таких забивали в своё время и выгоняли из общины.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...