Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Химикур сказал:

1)))))  про бузову и киркорова ничего сказать не могу. Их авторское право может распространяться на оранжировку, на  подачу материала.      Это тоже важно.  К примеру, оригиналное исполнение Sunny  и исполнение от  Boney M  ...  это две разные песни.  ..........................  2)))))) Что бы финансировал фонд кино, если бы Михалков  ( и пррчие авторы) не создал продукт.     

Звягинцев же как-то обходится без Фонда кино? Режиссер фильма "Холоп", который кстати побил все российские рекорды по сборам (я его не смотрел, если что). Другие режиссеры? Мир не сошелся на одном Михалкове, но визжит именно он. 

Понимаете в чем дело, визжат про авторское право как раз те, кто ничего из себя не представляет, как автор. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Может и зип, помню, что архиватор, который вечно вылазит и требует оплаты.:ag:

7-Zip официально бесплатен, требовать оплаты он не может. Сейчас практически у любого платного программного продукта (кроме специализированного коммерческого, разве что) есть бесплатная альтернатива. LibreOffice отличная альтернатива мелкосовтовскому офису, Gimp и Paint.net прекрасно справляется с любыми повседневными задачами по обработке фото и созданию картинок вместо Фотошопа. Да и вообще Линукс прекрасно заменяет Виндоуз, еще и работает лучше. Но в силу привычек, предрассудков и пр. люди продолжают пользоваться платными продуктами, львиная доля из которых именно в РФ пиратские.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

7-Zip официально бесплатен, требовать оплаты он не может. Сейчас практически у любого платного программного продукта (кроме специализированного коммерческого, разве что) есть бесплатная альтернатива. LibreOffice отличная альтернатива мелкосовтовскому офису, Gimp и Paint.net прекрасно справляется с любыми повседневными задачами по обработке фото и созданию картинок вместо Фотошопа. Да и вообще Линукс прекрасно заменяет Виндоуз, еще и работает лучше. Но в силу привычек, предрассудков и пр. люди продолжают пользоваться платными продуктами, львиная доля из которых именно в РФ пиратские.

В следующий раз, когда присяду за ноут, а сделаю я это очень скоро:ds:, я сфотаю ту назойливую табличку, выскакивающую вечно у меня под носом.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Звягинцев же как-то обходится без Фонда кино? Режиссер фильма "Холоп", который кстати побил все российские рекорды по сборам (я его не смотрел, если что). Другие режиссеры? Мир не сошелся на одном Михалкове, но визжит именно он. 

Понимаете в чем дело, визжат про авторское право как раз те, кто ничего из себя не представляет, как автор. 

Таки  давайте выясним,  плагиатят михалковский продукт или нет?    Дерьмо плагиатьствовать не будут. Логично?    2)))))))  я подозреваю, что у вас к нему личная неприязнь.    Я вас понимаю, ...  вас тошнит от Михалкова , как меня тошнит от сосопавлиашвили. 

:)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Химикур сказал:

Таки  давайте выясним,  плагиатят михалковский продукт или нет?    Дерьмо плагиатьствовать не будут. Логично?    2)))))))  я подозреваю, что у вас к нему личная неприязнь.    Я вас понимаю, ...  вас тошнит от Михалкова , как меня тошнит от сосопавлиашвили. 

:)

Меня тошнит от российских фильмов уже лет 25. :ag: 

Ни на одном еще в кинотеатре не была, чо там смотреть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Химикур сказал:

Таки  давайте выясним,  плагиатят михалковский продукт или нет?    Дерьмо плагиатьствовать не будут. Логично?    2)))))))  я подозреваю, что у вас к нему личная неприязнь.    Я вас понимаю, ...  вас тошнит от Михалкова , как меня тошнит от сосопавлиашвили. 

:)

Ну если на торрентах есть, значит плагиатят. Точнее не плагиатят, а нарушают авторское право. 

А личной неприязни у меня к нему нет. 

Даже более того, ранние его фильмы я считаю отличным примером отечественного кинематографа.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну если на торрентах есть, значит плагиатят. Точнее не плагиатят, а нарушают авторское право. 

А личной неприязни у меня к нему нет. 

Даже более того, ранние его фильмы я считаю отличным примером отечественного кинематографа.

Так не доставайся же ты никому! Пиф-паф! :ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Меня тошнит от российских фильмов уже лет 25. :ag: 

Ни на одном еще в кинотеатре не была, чо там смотреть?

Ну вот а я периодически обманываюсь и иной раз смотрю. Вот последний раз смотрел бредоподобный Союз спасения. Это, кстати, тоже к вопросу про авторское право. Некачественный продукт или услуга подлежит возврату продавцу или компенсации. Но за Союз спаения почему то заплатил именно я, а не мне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Меня тошнит от российских фильмов уже лет 25. :ag: 

Ни на одном еще в кинотеатре не была, чо там смотреть?

Жена захотела романтики))) осенью сходили в кино ,фильм Текст, с Петровым))) на середине фильма вышел " покурить" фильм,беспросветная чернуха в " лучших традициях" 89-90 годов.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну вот а я периодически обманываюсь и иной раз смотрю. Вот последний раз смотрел бредоподобный Союз спасения. Это, кстати, тоже к вопросу про авторское право. Некачественный продукт или услуга подлежит возврату продавцу или компенсации. Но за Союз спаения почему то заплатил именно я, а не мне.

Народ ходит в кинотеатры в основном не фильмы смотреть, а целоваться с ухарями и жрать попкорн с чипсами, пить колу, отвратитьно чавкая.  Бррр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...