Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Не, сканер на работе установлен. 

Ну а вообще дома три компа и ноут.

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

И вы, такой загадочный, в черной толстовке с капюшоном, сидите и немигающим взглядом смотрите в 100500 экранов?:ag:

Да?:w00t:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А нафига мне телефон без ватсапа, такси Максима и кучи других приложений? Мне звонят раз в месяц, я звоню немного больше.

Это как бы не про то. Вам нужно - лично вы и ищите способ удовлетворить потребность. Но не перекладываете это на плечи производителя.

6 минут назад, Инфинити сказал:

 

Да?:w00t:

Нет, два компа стоят у детей. Я туда не лезу, пока что-то не сломается.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Это как бы не про то. Вам нужно - лично вы и ищите способ удовлетворить потребность. Но не перекладываете это на плечи производителя.

Вечного ничего нет! Все имеет срок службы, до минуты рассчитанный всякими НИИ, и если техника пережила этот срок, можно только возрадоваться, а не стонать, что она тормозит, зависает, не обновляется и т.д.

3 минуты назад, Korenev сказал:

 

Нет, два компа стоят у детей. Я туда не лезу, пока что-то не сломается.

Блин, а я уже представила картинку из фильма про девушку с татуировкой дракона :ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Вечного ничего нет! Все имеет срок службы, до минуты рассчитанный всякими НИИ, и если техника пережила этот срок, можно только возрадоваться, а не стонать, что она тормозит, зависает, не обновляется и т.д.

Это само собой. Но в случае ОС срока службы нет. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

Блин, а я уже представила картинку из фильма про девушку с татуировкой дракона :ag:

Не смотрел.

37 минут назад, Химикур сказал:

" сколь угодно долго" ........ Если это прописано в паспорте/инструкции, то должны.   

Нет. Верно обратное утверждение. Если не прописан срок службы - значит бессрочно.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Korenev сказал:

Не смотрел.

Да вы чо? Девушка с татуировкой дракона; девушка, которая играла с огнем; девушка, которая взрывала воздушнве замки - это известная трилогия. Не голливудская, а шведская.

После которой главную героиню пригласили в Голливуд сняться в Прометее.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да вы чо? Девушка с татуировкой дракона; девушка, которая играла с огнем; девушка, которая взрывала воздушнве замки - это известная трилогия. Не голливудская, а шведская.

Фильм по книге? В общем, я и фильм не смотрел, и книгу не читал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну и зря.

Это вам не российское унылое гавно.

Да я как бы и зарубежный кинематограф УГ считаю. Из последнего что смотрел понравилась только Зеленая книга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...