Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, mirs сказал:

Архангельск - рубит лес, Астрахань Выращивает арбузы. И не наоборот. Вино на продажу - Франция. И остальной Юг Европы.

Вот я те объясняю, что вино, это сок винограда, ты опять врубаешь своё. Нет никакого вина только из определённых регионов мира, есть вино - выжатое из винограда. Даже если его делали на крайнем холодном востоке, оно является вином. Зри в корень слова, а не в то, что лично ты считаешь догмой.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Монстр сказал:

Слова сок в древнем мире не было, библейском, было слово вино.

Ветхий Завет  переписали с Торы. Не знаю точно с чего писали Тору, но это тоже был новодел в свое время.

Мир изменился  с того времени. Черное море не замерзает на 7 месяцев. Появились сотовые телефоны.

Вы черпаете знания не из того источника.

17 минут назад, Монстр сказал:

Нет никакого вина только из определённых регионов мира

Определённые регионы планеты пригодны для промышленного производства вина.

Если не знать, что можно купить нормальный продукт, можно и кисляк домашний пить кубанский.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Ветхий Завет  переписали с Торы. Не знаю точно с чего писали Тору, но это тоже был новодел в свое время.

Мир изменился  с того времени. Черное море не замерзает на 7 месяцев. Появились сотовые телефоны.

Вы черпаете знания не из того источника.

Определённые регионы планеты пригодны для промышленного производства вина.

Если не знать, что можно купить нормальный продукт, можно и кисляк домашний пить кубанский.

Ты пытаешься оправдать своё личное мнение. Но мир не такой, каким его видишь ты  и каким его хочешь навязать другим, а такой, каким он является на самом деле.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Даже не надейтесь на это.

а на что нам надо надеяться? на синдром партийного лидера, с единственно важным мнением?:ag:

Ты о древнем смысле слова вино, узнал только что, полчаса назад.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Монстр сказал:

а на что нам надо надеяться?

Вот..

 

42 минуты назад, Монстр сказал:

Ты пытаешься оправдать своё личное мнение.

Слово "пытаться" - означает наличие каких-либо трудностей и действий по их устранению.

28 минут назад, mirs сказал:

Даже не надейтесь на это.

Вам не нужно даже надеяться на наличие у меня трудностей в вопросе о вине.

Это Вы пытаетесь обвалить мировое виноделие.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Вот..

 

Слово "пытаться" - означает наличие каких-либо трудностей и действий по их устранению.

Вам не нужно даже надеяться на наличие у меня трудностей в вопросе о вине.

Это Вы пытаетесь обвалить мировое виноделие.

Мы, на твоё мировое виноделие, под названием консервы, ложили большой ху.Мы пока не продаём своё живое, чтобы купить ваши консервы.

Даже если продавать будем, я расскажу людям, что в моём вине есть, подразумевая чего в нём нет.

Будущее не за кастратами, предлагающими консервы, а за нами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

А Сквозняк говорит, что будущее за ним, за Майданом,за Лёхой.

Ты бы выражай собственное мнение, разговаривая со мной, а не ссылайся на кого-то, как будто тебе сказать нечего.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Монстр сказал:

как будто тебе сказать нечего

Про вино - больше нечего. Кисляк - неинтересен, даже со ссылкой на библию.

Про то за кем будущее - тем более нечего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...