Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, mirs сказал:

Про вино - больше нечего. Кисляк - неинтересен, даже со ссылкой на библию.

Про то за кем будущее - тем более нечего.

А что тебе мешало сразу сказать о вине? Собственная неграмотность значения слова вино?

О будущем даже сомневаться не стоит, оно не за кастратами. Ну если только компьютер начнёт руководить людьми.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монстр сказал:

Ты ж видела мои стеклянные глаза, они наверно холодными кажутся.

Кстати, ты зачем фото свое удалил? Пускай бы и другие на него полюбовались..а то чуть ли не в каждом посте свои стеклянные глаза упоминаешь, люди незнамо чего подумают...:rolleyes:

Или ты лично мне желал что-то доказать? Скажу сразу - это бесполезно:ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, ты зачем фото свое удалил? Пускай бы и другие на него полюбовались..а то чуть ли не в каждом посте свои стеклянные глаза упоминаешь, люди незнамо чего подумают...:rolleyes:

Стеклянные глаза напрямую связаны с тобой, с твоими постами. в каждом посте я их не упоминаю.

Человек, который сказал, что у меня стеклянные глаза, была ты.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монстр сказал:

Ты ж видела мои стеклянные глаза, они наверно холодными кажутся.

В смысле из стекла? :ai:

Или взгляд мёртвый? 

И где повстречаться то вам пришлось? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, ты зачем фото свое удалил? Пускай бы и другие на него полюбовались..а то чуть ли не в каждом посте свои стеклянные глаза упоминаешь, люди незнамо чего подумают...:rolleyes:

А ты бы хотела заглянуть за это стекло? Там безудержный и неизмеримый секс.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

А ты бы хотела заглянуть за это стекло? Там безудержный и неизмеримый секс.

Секс глазами, это даааа, круто наверное...))) 

Моего воображения не хватает)) 

15 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, ты зачем фото свое удалил? Пускай бы и другие на него полюбовались..а то чуть ли не в каждом посте свои стеклянные глаза упоминаешь, люди незнамо чего подумают...:rolleyes:

Или ты лично мне желал что-то доказать? Скажу сразу - это бесполезно:ag:

Походу вас глазами уже по самые гланды))) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Монстр сказал:

Стеклянные глаза напрямую связаны с тобой, с твоими постами. в каждом посте я их не упоминаю.

Человек, который сказал, что у меня стеклянные глаза, была ты.

Это когда было, 2 года назад.... А ты все вспоминаешь и вспоминаешь...неужели так закусило?..:lol:

13 минуты назад, dmr сказал:

 

И где повстречаться то вам пришлось? 

А вот и вопросы начались: Где..Когда... Нигде и никогда, онЕ свое фото в пьяном угаре выложили, а потом удалили.....

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Монстр сказал:

А ты бы хотела заглянуть за это стекло? Там безудержный и неизмеримый секс.

Это предложение? Я позволю себе отказаться....:lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

Секс глазами, это даааа, круто наверное...))) 

 

Не секс глазами, а когда, например, женщина смотрит в тебя глазами, полными любви, в которой ты можешь утонуть как в море. Девочки, в которых глазах любви можно было утонуть, были. Но самое сверхъестественное было в глазах моей мамы, когда я пропал на неделю-две. Вот тогда я увидел, как меня мама любит, её любовь была бездонна, как печальное море.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

 

 

Походу вас глазами уже по самые гланды))) 

Чем бы дитя не тешилось....:rolleyes: лишь бы за нож не хваталось...

2 минуты назад, Монстр сказал:

Не секс глазами, а когда, например, женщина смотрит в тебя глазами, полными любви, в которой ты можешь утонуть как в море. Девочки, в которых глазах любви можно было утонуть, были. Но самое сверхъестественное было в глазах моей мамы, когда я пропал на неделю-две. Вот тогда я увидел, как меня мама любит, её любовь была бездонна, как печальное море.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...