Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Не, новые, стекляные ! 

Не !  Давай разберёмся сначала !  Тут парадокс !

 На бутылках стоит дата, что срок хранения закончился в октябре 2019 года !  Но бутылки не могли пролежать на пляже столько времени из за зимни0 штормов и морозов ! Их недавно закопали !!!

Закопали просрочку, что непонятно, лень было идти до помойки, а ты подобрал.:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Живой квас в стекле? Да со сроком годности полгода? :ag:

Срок годности 3месяа, истёк в октябре, уЖе давно !  Я же говорю - парадокс тут  ! Или таки можно пить ??!

9 часов назад, Инфинити сказал:

Закопали просрочку, что непонятно, лень было идти до помойки, а ты подобрал.:ag:

Блин ! Ты как не своя !  Бутылки всегда закапывают в мокрый песок,чтобы на пляже холодненькое было !   Их закопали рядышком, но забыли, вот недавно совсем.  Вот я по пробкам их нашёл металлодетектором!  А то, что я нашёл, среди десятков других искателей, означает, что недавно закопали!

Вот какой сюжет заворачивается !!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоббит+ сказал:

Срок годности 3месяа, истёк в октябре, уЖе давно !  Я же говорю - парадокс тут  ! Или таки можно пить ??!

Блин ! Ты как не своя !  Бутылки всегда закапывают в мокрый песок,чтобы на пляже холодненькое было !   Их закопали рядышком, но забыли, вот недавно совсем.  Вот я по пробкам их нашёл металлодетектором!  А то, что я нашёл, среди десятков других искателей, означает, что недавно закопали!

Какой срок годности у живого кваса, дней десять, так о каких трех месяцах может идти речь? Значит неживой, консервантов тьма, но просрочен аж на 8! месяцев, Карл. Не испытывай судьбу, вылей в каналью, если не хочешь провести ночь, вызывая Ватсона.:ag:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Притащил домой через всю область, - сначала на электричке, потом автобусом...

Старомонастырский живой квас Афанасий, типа...

Мне его пить или не пить?  Вот в чём вопрос !

Если Афанасий - это именно тверской Афанасий и именно Старомонастырский, то он не вкусный :al:, хотя вроде как с неким намеком на натуральность

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Убедили !

...надо в холод убрать, а то рванёт в тепле...

Монстру отдай, тот все вылакает без базара.:ag:

15 минут назад, Korenev сказал:

Если Афанасий - это именно тверской Афанасий и именно Старомонастырский, то он не вкусный :al:, хотя вроде как с неким намеком на натуральность

Да тут уже не о вкусе надо думать, а о возможности не отравицца.:ag:

Блин, ребята, ну я все понимаю, карантин, безденежье, но чтобы пить просроченные бражки, это уже дно.:du:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

При производстве кваса консерванты не используются, как правило. Даже самого гадкого. 

Откуда тогда такой срок хранения - 3 месяца?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

безденежье, 

Не, не слышал. За июнь я заработал сумму примерно эквивалентную заработку за пять предшествующих месяцев. Правда, это скорее исключение и в следующем месяце такого точно не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...