Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, там вроде бы вводят некий спецкомитет или госсовет, х.з. не читал. Так вот в америке тоже есть такая спецкомиссия на случай ЧС. Обе структуры обладают особыми полномочиями и призваны подменять президентов и прочие структуры власти в особых ситуациях. Думаю, что эта ситуация удивительно синхронно настанет везде в мире в час Ч.  ...У нас вообще сейчас всё в мире происходит очень синхронно и под одну указку.

Ссылка на комментарий

Кто то когда то спорил , что современный рабочий отрабатывает свою зарплату примерно за час и даже иногда меньше, а остальное присваивают всякие начальники и прочие капиталисты. Вот объяснение на пальцах ... про бизнесменофф :

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хоббит+ сказал:

что современный рабочий отрабатывает свою зарплату примерно за час и даже иногда меньше

Современный рабочий не хочет быть самозанятым. Хочет постоянную работу и соцпакет.

Ссылка на комментарий

Купил детскую книжку - планета земля ридерс дайджест. Пролистал немного - перистые облака вулканы ну че красиво так. Вечером решил пролисть полностью. Блеадь на 81 странице детский мумифицированный труп с пустыми глазницами на треть страницы во всех подробностях, типа окаменелости и все такое. Хз я бы после такого спать при свете стал. Ну на хуа такое печатать??? 

Ссылка на комментарий
02.07.2020 в 00:03, Хоббит+ сказал:

Кто то когда то спорил , что современный рабочий отрабатывает свою зарплату

примерно за час и даже иногда меньше, а остальное присваивают всякие начальники и прочие капиталисты.

Хобит, у меня слоф нет. Наймите современного рабочего, пусть он за час отработает зарплату, а остальные 7 часов

работает ради Вашего благополучия..

Только что, dzetta сказал:

Ну на хуа такое печатать??? 

А кому щас легко?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, mirs сказал:

Хобит, у меня слоф нет. Наймите современного рабочего, пусть он за час отработает зарплату, а остальные 7 часов

работает ради Вашего благополучия..

А кому щас легко?

У меня низовой сегмент, чтоб избежать контактов с государством. Это требует низкой нормы прибыли и честного распределения заработка.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хоббит+ сказал:

У меня низовой сегмент, чтоб избежать контактов с государством.

Хобит, Вам не нужно государство, чтобы кого-нибудь нанять.

11 часов назад, Хоббит+ сказал:

Это требует низкой нормы прибыли

Если Ваше занятие требует низкой нормы прибыли, то может быть это занятие или рано, или поздно, или не в том месте.

Или оно в принципе нерентабельно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mirs сказал:

Хобит, Вам не нужно государство, чтобы кого-нибудь нанять.

Если Ваше занятие требует низкой нормы прибыли, то может быть это занятие или рано, или поздно, или не в том месте.

Или оно в принципе нерентабельно.

Или вы и тут не разбираетесь в теме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...