Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, ruso16 сказал:

А может вообще оргию устроим по скайпу? Обмен партнёрами и тд. Могу к камере метиса подогнать :ag:

Таки ненужность секса, видимо слегка наиграна.

вообще, мне латинос часто не нравятся, в смысле женщины, у них попа чрезмерно большая. при этом когда они ей трясут, типа завлекая, считая это достоинством... как выглядят латинос не на видео, не знаю, статистически,возможно, совсем не так.

Но бабушки иногда выглядят очень даже https://365mir.ru/konkyrs-krasoti-miss-babyshka-brazilii/

 

Не бльшая, а жирная, если быть точнее.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Чyдо сказал:

вообще, мне латинос часто не нравятся, в смысле женщины, у них попа чрезмерно большая. при этом когда они ей трясут, типа завлекая, считая это достоинством... как выглядят латинос не на видео, не знаю, статистически,возможно, совсем не так.

Но бабушки иногда выглядят очень даже https://365mir.ru/konkyrs-krasoti-miss-babyshka-brazilii/

Тебя жестоко обманули, это не бабушки, достаточно присмотреться к лицам и коленям...:ag:

Р.S. Ну как в баньке-то, не жарко, жених джамбайский?...:bn:

Ссылка на комментарий

Вообще,  юбка женщинам дана не просто от балды. юбка  часто сглаживает некайфуху  женского теда.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Тебя жестоко обманули, это не бабушки, достаточно присмотреться к лицам и коленям...:ag:

Р.S. Ну как в баньке-то, не жарко, жених джамбайский?...:bn:

А что с коленями не так? там должны быть мозоли? ну нет у моей мамы и бабушки мозолей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Чyдо сказал:

Вообще,  юбка женщинам дана не просто от балды. юбка  часто сглаживает некайфуху  женского теда.

А что с коленями не так? там должны быть мозоли? ну нет у моей мамы и бабушки мозолей

Кожа на них обвивает по-страшному...))) Как вариант, носить джинсы-дудочки, и сексуально, и ничего не видно..)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Кожа на них обвивает по-страшному...))) Как вариант, носить джинсы-дудочки, и сексуально, и ничего не видно..)))

ни разу в хизни не видел ни мамы, ни бабушки в брюках. бабушке уже 90 скоро

брюки=то носить вы можете, но покрыть сверху тканью, часто не мешает, иначе зрелище нелицеприятное

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Инфинити сказал:

Кожа на них обвивает по-страшному...))) Как вариант, носить джинсы-дудочки, и сексуально, и ничего не видно..)))

Поверь мне - брюки, в смысле облегающие, это не предмет женского гардероба, если фигуры нет, даже еслиесть, то юбка красивее. . женщины, укоторых попа уже плеч мужчин не привлекают. попу женщине надо обёртывать, такова природа.

При этом, я неговорю, что женских брюк не бывает

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Кожа на них обвивает по-страшному...))) Как вариант, носить джинсы-дудочки, и сексуально, и ничего не видно..)))

Оля, а зачем выглядеть сексуально, если ты замужем? Ну перед мужем, да.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Чyдо сказал:

Оля, а зачем выглядеть сексуально, если ты замужем? Ну перед мужем, да.

Если ты считаешь, что замужество это повод для того, чтобы отказаться от облегающих джинсов, коротких юбок и сарафанов с открытой спиной, то ты глубоко ошибаешься...:ag: По-твоему, раз замужняя, то кроме паранджи ничего не достойна?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Если ты считаешь, что замужество это повод для того, чтобы отказаться от облегающих джинсов, коротких юбок и сарафанов с открытой спиной, то ты глубоко ошибаешься...:ag: По-твоему, раз замужняя, то кроме паранджи ничего не достойна?

почему ты решила, что паранджа не достоинство? я такого не говорил

Я, просто, иногда думаю, что если ты нашёл, то искать больше нечего - в отношении женщин, не жизненная позиция. 

Но ты всё равно хочешь нравиться кому-то ещё, щеголяя в короткой юбке замужем. Я же это вижу, а у мужа разрешение ты вряд ли спрашивала.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Если ты считаешь, что замужество это повод для того, чтобы отказаться от облегающих джинсов, коротких юбок и сарафанов с открытой спиной, то ты глубоко ошибаешься...:ag: По-твоему, раз замужняя, то кроме паранджи ничего не достойна?

я тебе скажу больше: я стал консервативен. женщины в жизни не должно быть случайной, как, например, мать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...