Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
35 минут назад, Чyдо сказал:

почему ты решила, что паранджа не достоинство? я такого не говорил

Я, просто, иногда думаю, что если ты нашёл, то искать больше нечего - в отношении женщин, не жизненная позиция. 

Но ты всё равно хочешь нравиться кому-то ещё, щеголяя в короткой юбке замужем. Я же это вижу, а у мужа разрешение ты вряд ли спрашивала.

Тэк-с, для начала разберемся, чьи ноги мы обсуждаем..Если женские, то какого рожна муж должен решать, какой длины должна быть юбка, особенно летом??? Тебя послушать, так все замужние дамы просто обязаны носить платья в пол и ни дюймом выше?

Ссылка на комментарий

Штирлиц упал с балкона. Но чудом зацепился за ограду и влез обратно. Чудо распухло и мешало ходить. Теперь и нашем форуме заявилось. Куда катится мир...........

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Чyдо сказал:

я тебе скажу больше: я стал консервативен. женщины в жизни не должно быть случайной, как, например, мать.

Да ради бога, ищи ту единственную и неповторимую, хто тебе мешает? Чем просиживать штаны на форуме, лучше б своей личной жизнью занялся....:ag:

А то весна, а ты одинокий волчара...:bn:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Да ради бога, ищи ту единственную и неповторимую, хто тебе мешает? Чем просиживать штаны на форуме, лучше б своей личной жизнью занялся....:ag:

А то весна, а ты одинокий волчара...:bn:

вот иногда, я даже не понял, надо ли её искать.

а то получится, что искал и не нашёл, это и было тем, что ты искал.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Тэк-с, для начала разберемся, чьи ноги мы обсуждаем..Если женские, то какого рожна муж должен решать, какой длины должна быть юбка, особенно летом??? Тебя послушать, так все замужние дамы просто обязаны носить платья в пол и ни дюймом выше?

А ты хочешь быть замужней и иметь авторитарное мнение? так не бывает.  точнее бывает, но смысл слова исковеркан тогда - за/мужем.

при этом я не говорю, что должна быть рабой. да и как муж выглядеть должен, мы не видели, а он  есть.

как ты себе представляешь богоподобное, в чём узнаешь высшее? https://azbyka.ru/biblia/?Gen.18:2-3 заметь там слово муж используется.

А ведь человек был создан по подобию Его. не правда ли, что быть мужем и женой - это великолепно, но не в том смысле, как мы его понимаем сегодня, наше сознание извращено скорее - мужчина и женщина не выглядят божественно.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Тэк-с, для начала разберемся, чьи ноги мы обсуждаем..Если женские, то какого рожна муж должен решать, какой длины должна быть юбка, особенно летом??? Тебя послушать, так все замужние дамы просто обязаны носить платья в пол и ни дюймом выше?

А ты не замечала, что ноги мужчин прикрыты тоже подолом, и бороды не стригут. ну в смысле там, где люди религиозны.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Да ради бога, ищи ту единственную и неповторимую, хто тебе мешает? Чем просиживать штаны на форуме, лучше б своей личной жизнью занялся....:ag:

А то весна, а ты одинокий волчара...:bn:

Оля, когда я работал в женских коллективах,, я заметил, что сильно возбуждаюсь, когда женщина ругается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Да ради бога, ищи ту единственную и неповторимую, хто тебе мешает? Чем просиживать штаны на форуме, лучше б своей личной жизнью занялся....:ag:

А то весна, а ты одинокий волчара...:bn:

в целом, весна и одинокий волчара мне понравились.

 не, Оль, мне пытаться вырастить арбуз и дыню ближе к сердцу. в оличии от коренева и мирса.. Они на полпути останавливаются. с них даже упёртого барана не получиться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Да ради бога, ищи ту единственную и неповторимую, хто тебе мешает? Чем просиживать штаны на форуме, лучше б своей личной жизнью занялся....:ag:

А то весна, а ты одинокий волчара...:bn:

Заметила, что завсегдатаи форума в лице коренева и мирса сюда не лезут? прошли уже сутки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...