Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

компактный источник сильного запаха ?


qqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужен компактный источник сильного натурального запаха, например мочи.

Условия - от 20 до 40 по Цельсию, низкая влажность.

То что я попробовал сделать - в стеклянную банку миллилитров 400 положил ворситую тряпку и заполнил банку наполовину мочой. Запах очень слабый, за два дня было мало изменений, добавил дрожжей, ничего не меняется.

Нужны какие-то идеи. Меня сознательно обкуривают и мне нужны какие-то меры противодействия.

Ссылка на комментарий

Помнится, была уже подобная тема. Сероводород пустите.

Жуть, зачем же сразу сероводород? Можно что-нибудь менее ядовитое, да и более вонючее :bn:

На счёт темы соглашусь, нет смысла создавать заново, зайдите в курилку, вроде там создавалась.

А вот и она: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=149484

Изменено пользователем fdsfust
Ссылка на комментарий

Пиридин испаряется крайне медленно и имеет ужасный запах даже в минимальном количестве. Рекомендую. Сам с помощью него боролся с соседями. Теперь меня даже стороной обходят :bg:

Ссылка на комментарий

Если нет пиридина то, можно купить АСД в аптеке (или животноводе) точно не знаю. Пиридина там процентов 20 точно, на первое время хватит. Только вот что скажу, к запаху пиридина потихоньку привыкаешь, мне сначала он казался ужасной гадостью, а теперь привык, запах и запах, ничего особенного.

Ссылка на комментарий

Если нет пиридина то, можно купить АСД в аптеке (или животноводе) точно не знаю. Пиридина там процентов 20 точно, на первое время хватит. Только вот что скажу, к запаху пиридина потихоньку привыкаешь, мне сначала он казался ужасной гадостью, а теперь привык, запах и запах, ничего особенного.

Продаётся АСД вторая фракция и АСД третья фракция (http://www.zoovostorg.ru/category/anticancer-drug/). Какую лучше купить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...