Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Врут или правда?


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот когда у человека спрашивают: Вы любите свою работу?

Он отвечает: О да, конечно!

Как думаете c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif, он врёт или говорит правду?

Всё зависит от преходящих обстоятельств.

Если срываются сроки, начальство нервничает, в семье нелады, зуб ноет, погода скверная да еще и понедельник - тогда, конечно, врёт! "Черт бы побрал эту проклятую контору, это бестолковое толчение воды в ступе, бросить бы всё, отдохнуть, пожить по-человечески!"

А если дело на мази, шефьё благодушествует и туманно намекает на грядущие перспективы, в семье чин и домострой, и ветер зовёт, и звёзды поют... - вот тогда это - чистая правда!

Ссылка на комментарий

Всего 3 человека реально вынужденных работать без желания работать...

Я считаю, что врут.

Счастье - это когда ты просыпаешься утром и думаешь: Чё мне сёдня поделать бы такого...

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Всего 3 человека реально вынужденных работать без желания работать...

Я считаю, что врут.

Счастье - это когда ты просыпаешься утром и думаешь: Чё мне сёдня поделать бы такого...

Вы некорректно вопрос поставили, поскольку Ваш ответ - на другой вопрос. Вот если бы Вы спросили "Хотели бы вы получать нехилую зарплату, занимаясь только тем, что вам интересно, там, где вам удобно и тогда, когда хочется?", вот тогда 100% населения ответило бы чистую правду: "Да-а-а-а-а-а-а!!!"

А в реальных условиях любимая работа - это та, на которой цепями к вёслам не прикован... :) Да и то - есть варианты... :dx:

Ссылка на комментарий

Я считаю, что вопрос правильный, ибо не подразумевая "разгон" темы ответ должен быть чётким и без противоречий.

Если без лицемерия, то ответ очевиден - человек предпочтёт избежать "работы"...

Просто нашлись люди которые признались самому себе, а их единицы. И они заслужили, на мой взгляд, признание в своих собственных глазах.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Всего 3 человека реально вынужденных работать без желания работать...

Я считаю, что врут.

Счастье - это когда ты просыпаешься утром и думаешь: Чё мне сёдня поделать бы такого...

 

Позволю себе встрять раз в неделю.

Когда просыпаешься с утра и думаешь, как все свои занятия и встречи умудриться уложить в сегодняшний день – вот это да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...