Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна помощь специалиста.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ребят, серьезно - дайте уже адрес какой нибудь конторы.

Вот здесь напишите http://www.chemport.ru/forum/viewforum.php?f=64 - максимум через час найдется специалист, который возьмется все сделать. Из аккредитованной лаборатории. И заключение даст ;)

Но на высоте 10 км забирать воздух вообще не имеет смысла. Какая цель-то? Этих ваших "персонажей" травят что, на высоте 10 км?! Максимум на высоте 80 метров. И скорее всего речь идет о поиске ионов бария и алюминия. Но и их ничтожное количество в пыли дорог, а тем более - в воздухе (в виде дисперсных частичек).

Вы им лучше скажите, чтобы проверяли пищу, которую они потребляют, или воду, которая у них из крана течет. Тут найти опасность куда реальнее...

Ссылка на комментарий

 

 

дайте ссылку - кто?

параноики вроде как.

 

Народ, третий раз прошу - дайте ссылку на организацию способную сделать анализ и выдать бумажку.

не стоит меня убеждать в том, что все такие теории бред - я согласен с этим и так.)

Ссылка на комментарий

дайте уже адрес какой нибудь конторы.

 

Практически в любом мало мальски крупном городе есть лаборатории бывшего СЭС. Сейчас это совершенно отдельные организации, Частным лицам они делают анализы чего угодно, если есть возможность. Принесите им яблоко и попросите определить количество золота в нем. Они сделают (при наличии приборов ААС например). Естественно - не за бесплатно. И им совершенно без разницы, пробу чего вы принесете, и какой анализ попросите сделать.

Ссылка на комментарий

Тут найти опасность куда реальнее...

 

за ссылку спасибо огромное.

высота 10 км обусловлена их теорией что распыление осуществляют авиалайнеры - а они между 9000 -12000 метров пролетают. и на той же высоте висят эти самые "химтрейлы! - висят часами.

 

Не говорите мне что мол раз они там висят и не падают на "отравленных" - то мол чего тогда бояться - не нужно)))

Ссылка на комментарий

Вы им лучше скажите, чтобы проверяли пищу, которую они потребляют, или воду, которая у них из крана течет.

 

Коллега, лучше молчать. У меня одноклассник с полгода назад пристал ко мне. "жарить картошку на подсолнечном масле - смерти подобно, есть консервы - сразу с простынкой надо и белыми тапками и т.п." В общем я от него еле отбился.

Вы представьте толпы вопящих, "ааа, меня отравили колбасой, гады. найдите в ней тонну цианида, бо помру"

Ссылка на комментарий

Практически в любом мало мальски крупном городе есть лаборатории бывшего СЭС.

 

Про СЭС я знаю - просто не думал что у них есть что то подходящее из оборудования

Ссылка на комментарий

и на той же высоте висят эти самые "химтрейлы! - висят часами.

 

А, получается специально, загружают АН-12 бочками с ПАП или установками ионизации и шуруют там. Слушайте, они ведь неплохие бабки могут огрести. Пусть Спилбергу сценарий соорудят.

 

Про СЭС я знаю - просто не думал что у них есть что то подходящее из оборудования

 

Это зависит только от конкретного города.

Ссылка на комментарий

А, получается специально, загружают АН-12 бочками с ПАП или установками ионизации и шуруют там. Это зависит только от конкретного города.

 

Не, у них все интереснее.

существует мировой заговор - правительства всех стран в курсе

пассажирские лайнеры в неведении от всего обычного персонала дооборудуются системами распыления.

запасы реагентов хранятся и заправляются через системы канализации (ну чтоб никто не совался)

распыляется почти всеми авиакомпаниями мира

так то)

а вы про кукурузники))

Ссылка на комментарий

Не, у них все интереснее.

существует мировой заговор - правительства всех стран в курсе

пассажирские лайнеры в неведении от всего обычного персонала дооборудуются системами распыления.

запасы реагентов хранятся и заправляются через системы канализации (ну чтоб никто не совался)

распыляется почти всеми авиакомпаниями мира

так то)

а вы про кукурузники))

 

Это совсем тяжкий случай. Тут просто сценарием не обойтись. Может тут могут им помочь?

http://dyrdom.narod.ru/

 

Проводить тогда исследования проб воздуха - бесполезно. Скажут, правительства не дураки, они изобрели такое, что прибор обнаружить не может. Ну что там еще воспаленное сознание им подскажет, не знаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...