Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ку!


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Товарищи,

 

Как известно интересующимся данным вопросом, на экраны вышел мультфильм Г.Данелия, "Ку! Кин-дза-дза". Я вот смотрел уже вчера.

Кто смотрел? Какое мнение о мульте?

Nil Admirari, Ваше мнение жду.

Ссылка на комментарий

Товарищи,

 

Как известно интересующимся данным вопросом, на экраны вышел мультфильм Г.Данелия, "Ку! Кин-дза-дза". Я вот смотрел уже вчера.

Кто смотрел? Какое мнение о мульте?

Nil Admirari, Ваше мнение жду.

где скачать, не получается никак очень хоцца
Ссылка на комментарий

FilIgor, Стоит ли идти?

Я не знаю. На меня фильм произвел неоднозначное впечатление.

Может быть, Вам понравится, может, нет. Вот мне и интересно, что думают люди.

Ссылка на комментарий

Vic77,вышел фильм недавно, на торренте еще в плохом качестве лежит. FilIgor, Стоит ли идти?

спасибо за инфу, подождем, но судя по трейлеру заслуживает как минимум внимания.
Ссылка на комментарий

Я не знаю. На меня фильм произвел неоднозначное впечатление.

Может быть, Вам понравится, может, нет. Вот мне и интересно, что думают люди.

А по сравнению с одноименным худ. фильмом (хотя бы) как?

Реклама явно не показатель (работа у рекламщиков такая - из "всякого" "конфетку делать") - помница повелся на рекламу "Ночного дозора" когда он вышел, да вот беда: довелось всю трилогию перед тем прочитать..... -- так с половины фильма и ушел

Ссылка на комментарий

А по сравнению с одноименным худ. фильмом (хотя бы) как?

Мне бы не хотелось, чтобы мое суждение отпугнуло потенциальных зрителей... итак, сугубо личное мнение.

Впечатление, что уважаемый Георгий Данелия просто занимался делом, которое ему нравится, не особо заботясь о смысле. Мультфильм есть смысл смотреть лишь тем, кто видел фильм, в противном случае очень многое теряется, некоторые вещи вовсе выглядят бессвязными. Мультфильм идет 1ч. 36 мин., фильм был трехчасовой - это не могло не сказаться на содержании. В результате по сравнению с фильмом мультик начисто лишен атмосферы. С фильмом его роднит лишь сюжетная линия и персонажи, в остальном (что и составляло суть и ценность фильма) мультик... просто мультик.

С технической стороны вопроса мульт сделан достаточно добротно, но впрочем, ничего особенного, совершенно ничего. Зная возможности нынешних технологий, ожидал большего. И упрекнуть, в сущности, не в чем, но и "Ах" выдохнуть негде.

Но я и не могу сказать, что раздосадован. В целом - я не жалею, что сходил, и повторю - это мое сугубо личное мнение, может быть, я чего-то не разглядел, не понял. Поэтому - идите, смотрите, делитесь мнением.

Ссылка на комментарий

Это произведение искусства нужно смотреть не один раз, чтобы понять его истинный смысл... :cg: Это как "Игла" Нугманова. Как "Криминальное чтиво" Тарантино и его же "Бешенные Псы". Это как фильмы Курасавы... Пожалуй, истина здесь априори не познается с первого просмотра, как в 99% нынешних боевиков, ужасов, комедий и ситкомов monkey.png ужооос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...