Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу целеустремленного химика. Можно студента 4-5 курсов


sculpt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день.

Ищу талантливого химика со знанием английского для участия в новом проекте с экологической направленностью (переработка).

Необходимо будет заняться поиском новых решений, анализом и пересмотром существующих.

Регион проживания на данный момент не имеет значения.

В случае сотрудничества заключаем NDA (Договор о неразглашении).

Доля в будущем проекте.

Проект сложный, амбициозный, но реализуемый.

Откликайтесь здесь, в личку или на av-laba@ya.ru

 

К сожалению, постоянно появляющиеся троллинговые и серьезные вопросы и прочая чепуха вынуждают добавлять само собой для меня разумеещееся - ЭТО НЕ СВЯЗАНО С НАРКОТИКАМИ!

Ссылка на комментарий

Столько много сейчас экологических конференций проводится. По новостям передавали про такую по переработке угля. Ребятишки молодцы, постарались. СУЭК спонсировал. А тут нашелся любитель халявы. За даром. Ещё и требования выдвигает. Ни пол-химика не дам.

Ссылка на комментарий

знание английского является приоритетным качеством в выборе кандидата? И, как я понимаю, основным, ибо о других требованиях не написано ни слова.

Готовы ли Вы частично профинансировать сию деятельность? Или оформить товарищу студенту о какой-нибудь производственной практике? В чем заинтересованность предполагается молодого специалиста? в энтузиазме? вряд ли....

Ссылка на комментарий

ответы сразу всем:

переработка отходов - подробности заинтересованным при общении

знание английского не является приоритетным

я вроде не писал, что мне нужен бесплатный раб

если деятельность будет, то и оплата будет.

будет деятельность и результат - будет слава, деньги и признание, как специалиста - это не нужно современным студентам?

заинтересованность в том, чтобы решить глобальную проблему и утереть нос "опытным специалистам"

пожалуйста, не пишите мне больше ответов в стиле "халявы хочет", "сначала покажите, что вы знаете и имеете", "а государству вы что дадите", "сколько платите в час", "я бы мог решить вашу проблему, но я столько много знаю и у меня столько наград и степений, что упадете" и тому подобное брюзжание.

я жду ответов тех, кто хочет действовать, пробовать, ошибаться, решать, придумывать, создавать и в итоге выигрывать, тех кто молод сердцем и головой (физический возраст значения не имеет)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вышесказанному мнению - было бы не плохо подтвердить Вашу платежеспособность. А принцип "Стулья утром - деньги вечером" не очень хорошо работает в исследовательской среде. Если нужен просто литобзор, то тут еще такой вариант прокатит. А если нужна исследовательская работа практическая, то как минимум нужно финансирование на расходники. Одними "славой и признанием" сырье не достанешь, увы.

И было бы не плохо сузить рамки в отношении цели проекта - переработка отходов... чего? Металлургической промышленности? Кожевенного завода? Человеческой жизнедеятельности (жидкость для биотуалетов и иже с ними)? Пластмассового производства? Мясоперерабатывающего завода? Это все разные сферы деятельности и как следствия - области знания. Может Вам в личку напишет студент-металлург. а Вы ему скажите - извини, милок, мы планируем перерабатывать отходы от микояновского завода... И на кой черт тогда тратить время на переписку с людьми из ВСЕХ областей науки. если рамки можно сузить сразу?

З.Ы.

Яндекс нашел небольшое досье на этого персонажа по адресу почты:

http://av-laba.ya.ru/

Ссылка на комментарий

Да, нужен "литобзор".

Хочется понять минимум адекватность человека. Умеет ли искать, обрабатывать информацию, действительно что-то понимает или вообще ничего не понимает.

На основании него и будет понятно будем мы сотрудничать или не будем.

"Литобзор" нужен на тему переработки источников питания.

Ссылка на комментарий

Все понятно. Из тухлой говядины получить ак, и сделать крутую пищевую добавку.

Если так, то малые северные народности этим веками занимаются.

А кто это ''мы''?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...