Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Магний как бы заиметь пару кило ? Сделать ?


rvirln

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте и простите за назойливость.

 

Давно мне снится усатый Виктор Гриньяр со своими гениальными реакциями. Тут на сели магний стоит окло 25 центов $ за грамм ... А мне надо минимум банка в киллограм, дабы поставить экспериментов видимое и невидимое кол-во.

 

Подскажите где его лучше купить или же дешевле сделать (я могу прийти на завод и давши денег воспользоваться резаком кислородно-метановым, который режет Fe, ако масло теплый нож) ? Если делать, то как ?

Ссылка на комментарий

Да движок из магния блин который весь покрыт белым MgO ... Не верю. Купить его где за дешево ? А то доллар 4 грамма это э не ох№%ть ли ?

 

Хм.м.м... МЛ5 ... Интересно ...

Ссылка на комментарий

Да движок из магния блин который весь покрыт белым MgO ... Не верю. Купить его где за дешево ? А то доллар 4 грамма это э не ох№%ть ли ?

 

Хм.м.м... МЛ5 ... Интересно ...

Слово МЛ5, Вам не очем не говорит??? Мне например говорит , что это сплав Магниевый Литейный...

Ссылка на комментарий

Слово МЛ5, Вам не очем не говорит??? Мне например говорит , что это сплав Магниевый Литейный...

Самолетные колесные диски , крышки клапанов на двигателе и мн. др.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...