Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, жестоко конечно, но я за то что кот гадил, его в его же экскременты носом тыкал... помогало.

 

 

У меня лайка + овчарка, смесь)

с методом кнута и пряника полностью согласен и одобряю т.к иначе никак.

лайка + овчарка, смесь- как выглядит?

Ссылка на комментарий

на хрена наполнитель? я использую спам (то бишь газеты из ящиков). а ваши наполнители -дорогие , а газеты бесплатные

 

хотя я задумался про опилки , электрорубанок есть , топор есть , лес рядом . по моему идеально

если поймают-статья! тем более, их еще мельчить, сушить и т.д.

 

с методом кнута и пряника полностью согласен и одобряю т.к иначе никак.

лайка + овчарка, смесь- как выглядит?

моего Феликса хоть куда макай мордой, не помогает,пока запах не нейтрализуешь-фиг отстанет от этого места, так что кнут и пряник в отношении кошачьих- дело сомнительное!
Ссылка на комментарий

Кстати! раствор йод+вода помог! нюхает,ходит вокруг,но не ссыт на пороге, пока..понаблюдаю еще. я только не пойму одного, что происходит с водой,когда в нее попадает йод, что за реакция, господа химики, просто антисептик или что?

Изменено пользователем Лафаня
Ссылка на комментарий

Кстати! раствор йод+вода помог! нюхает,ходит вокруг,но не ссыт на пороге, пока..понаблюдаю еще. я только не пойму одного, что происходит с водой,когда в нее попадает йод, что за реакция, господа химики, просто антисептик или что?

Вообще йод в воде практически нерастворим.. в чистом виде

Ссылка на комментарий

Вообще йод в воде практически нерастворим.. в чистом виде

280 мг/л - вполне достаточно, что бы запах прочуствовать, да и добавлялясь небось йодная настойка.

Ссылка на комментарий

280 мг/л - вполне достаточно, что бы запах прочуствовать, да и добавлялясь небось йодная настойка.

280 мг/л - вполне достаточно, что бы запах прочуствовать, да и добавлялясь небось йодная настойка.

обычный аптечный йод 5% добавляла..
Ссылка на комментарий

Кстати! раствор йод+вода помог! нюхает,ходит вокруг,но не ссыт на пороге, пока..понаблюдаю еще. я только не пойму одного, что происходит с водой,когда в нее попадает йод, что за реакция, господа химики, просто антисептик или что?

какая реакция ,растворение происходит.иод почти не растворим в воде ,поэтому в иодной настойке есть спирт и иодид калия ,для лучшего растворения.на свету иодид разлагается в растворе и выпадает иод. и спирт может испариться , так что постепенно в осадок выпадет иод

Ссылка на комментарий

какая реакция ,растворение происходит.иод почти не растворим в воде ,поэтому в иодной настойке есть спирт и иодид калия ,для лучшего растворения.на свету иодид разлагается в растворе и выпадает иод. и спирт может испариться , так что постепенно в осадок выпадет иод

то есть животных йод отпугивает все таки, не зря же ветеринары предупреждают, что при ранах мазать их зеленкой, но не йодом, якобы травятся
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...