Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция хлорида натрия


Alambil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы не садисты, мы всё во имя науки=)))

А вот интересно, если человеку в одно место соли насыпать, он будет бегать и орать или нет (вроде с муравьями срабатывает: в Интернете много видео по этому поводу)? Проверьте на себе - ВСЁ ВО ИМЯ НАУКИ же!

Ссылка на комментарий

А вот интересно, если человеку в одно место соли насыпать, он будет бегать и орать или нет (вроде с муравьями срабатывает: в Интернете много видео по этому поводу)? Проверьте на себе - ВСЁ ВО ИМЯ НАУКИ же!

Уважаемый, у вас комплексы??? С первого поста пытаетесь поддеть...

Ссылка на комментарий

Уважаемый, у вас комплексы??? С первого поста пытаетесь поддеть...

Нет. В первом посте я подчеркнул лишь Ваши ошибки (но я согласен с Вами, что без ошибок нельзя). А вот здесь, когда Вы хотите навредить живому существу без нужной надобности (ведь то, что Вы посыпите лягушку солью, пользу наука не получит. Этим поступком вы не внесёте что-то в науку, НО Вы погубите живое, не в чём неповинное существо).

Если Вы восприняли мои слова в качестве чего-то нехорошего или оскорбительного, то я приношу свои извинения.

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Натрием лягушку натрите, обязательно руками и обязательно голыми. И лягушка лопнет, и к Вам придет прозрение, что не стоит издеваться над животными. Ведь однажды может найтись такой же, как вы, экспериментатор-одиночка, которого заинтересует вопрос, чем бы таким натереть человека, чтобы он лопнул? И в качестве реквизита случайно специально подвернетесь под руку ему вы... И ведь все во имя науки! Вы же готовы пожертвовать жизнью во имя науки?

Ссылка на комментарий

Что то все такие защитники животных, но ведь в науке столько животных погибает, примените ваши слова к вам, в будущем, когда будете на животных ставить эксперименты...

А ведь по сути на лягушке должна быть влага, есть какой элемент который бы не сразу, а через некоторое время при взаимодействии с влагой лопнул лягушку?

Изменено пользователем Alambil
Ссылка на комментарий

Есть разница между крысами, которых выращивают специально для экспериментов, и лягушками, которых лопают ради интереса. Есть разница между выращиванием коров, которых изначально выхаживают для выработки мяса и снятия качественной шкуры, и рыбами, которых ловят и отпускают обратно в водоем, получая истинное (!) удовольствие исключительно от самого процесса ловли, наблюдения за мучениями особи и возвращения "инвалида" обратно в естественную среду обитания.

Я думаю, инженер должен понимать разницу между этими понятиями. Может вы не инженер, а магистр? :D

Ссылка на комментарий

Я не инженер... И какая же разница между крысами, и лягушкой? То и то живое существо, и той животинке больно, и другой, так в чём разница??? То что смерть крыски поможет науке? Большей частью, будет такая же польза как от лопнувшей лягушки за путягой в пять вечера...

Ссылка на комментарий

Я не инженер... И какая же разница между крысами, и лягушкой? То и то живое существо, и той животинке больно, и другой, так в чём разница??? То что смерть крыски поможет науке? Большей частью, будет такая же польза как от лопнувшей лягушки за путягой в пять вечера...

Разница в том, ради ЧЕГО крысы(лягушки, кролики, морские свинки, ..............) лишаются жизни: в Вашем случае это пустая забава, не несущая НИКАКОГО смысла!; а в "науке" -- про "необходимое зло" слышали?? -- так вот это понятие здесь применимо.

 

З.Ы. вся медицина на "смерти крыски" строилась, да и нынче про "братьев меньших" не забывает -- чем не помощь??

 

Хотя круто Вы спорите! -- вначале "забились", а потом спрашиваете возможно ль такое (как я понял Вы сказали что лопнет)...... может лучше спорить в области Вам известной

Ссылка на комментарий

Что то все такие защитники животных, но ведь в науке столько животных погибает, примените ваши слова к вам, в будущем, когда будете на животных ставить эксперименты...

А ведь по сути на лягушке должна быть влага, есть какой элемент который бы не сразу, а через некоторое время при взаимодействии с влагой лопнул лягушку?

Бедная лягушка. Это ж надо так жестоко... Чтобы лягушка не сразу лопнула, а сначала ПОМУЧИЛАСЬ ДОЛГО, а потом уже Вы, вдоволь насмотревшись на её муки, увидели, как она лопнула, и в радости поняли, что выиграли спор...

ЖУТЬ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...