Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция хлорида натрия


Alambil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Над животными опыты ставите, а от открытых великими учёными химикатах, озоновый слой как решето=))

Что на это скажите?=))

Дискуссия ушла куда-то не в то направление.

Потенциальный убийца лягушек обвиняет всех ученых в открытиях, которыми сам пользуется повседневно и повсеместно.

Но вот нашелся момент применить "туз" и выдвинуть тезис: "От науки больше вреда, чем пользы."

Насчет разрушения озонового слоя: антропогенное воздействие на него сильно преувеличено. В основном, он(озоновый слой) разрушается под действием некоторых абиотических факторов.

Только вот до чего довела ваша наука планету?=))

Сдается мне, Вы тот еще провокатор.

Ссылка на комментарий

Налетели чаки всей толпой=))))

Только вот до чего довела ваша наука планету?=))

Благодаря этой науке ты ешь и какаешь... Так что не стоит обвинять ее, завтра за эти слова тебя даром сожрут.

Ссылка на комментарий

Над животными опыты ставите, а от открытых великими учёными химикатах, озоновый слой как решето=))

Что на это скажите?=))

Связь между фреонами, разрушающими атмосферу, и лягушками, убиваемыми ради своей похоти, такая же, как и в статистике ДТП по Москве - 78% людей, сбитых на дороге, курят сигареты, следовательно, курение является главной причиной негативной обстановки на дорогах.

monkey.png

Медицинскую статистику видел. Студенты какого-то зарубежного ВУЗа проанализировали медкарты больных нескольких больниц и выяснили, что 67% больных раком поджелудочной железы являются водителями. Следовательно, вождение автомобиля является причиной данного заболевания monkey.png

Ссылка на комментарий

Налетели чаки всей толпой=))))

Только вот до чего довела ваша наука планету?=))

Над животными опыты ставите, а от открытых великими учёными химикатах, озоновый слой как решето=))

Что на это скажите?=))

И этот человек хочет натереть бедный лягуш солью?

По вашему "все книги надо взять и зжечь"? Наука делает жизнь удобней; каждый новый эксперимент поставленный учёными токает науку и прогресс вперёд, а ваш "эксперимент" ,ради того чтобы посмеяться,-глуп.

 

Теперь что косается озонового слоя.

Так называемые озоновые дырки вполне естественны для Земли. Да, сейчас их стало больше, но не от новых химикатов. Увеличение и уменьшение озоновых дыр является периодическим процессом, таким же как смена времён года.

 

А если вам всёравно на ком эксперементировать, тогда можно вас использовать в качестве моникена.

Ссылка на комментарий

На самом деле я получил информацию, а тут пишу ибо мне тут весело=)))

А вот насчёт азонового слоя, к примеру аэрозоли достаточно сильно его напрягают и даже где то их запретили=))) Не совсем моя стихия, так что в этой области мои познания более чем скромны=)))

Насчёт Евграфия (так я условно назвал шкрека), можете не волноваться, как я понял из всех постов, то при помощи простого хлорида натрия её не лопнуть=)

Ссылка на комментарий

Благодаря этой науке ты ешь и какаешь... Так что не стоит обвинять ее, завтра за эти слова тебя даром сожрут.

Ну то что ем химию, я ей ни капли не благодарен, лучше бы натуральное=)))

 

Уважаемые форумчане! Не кормите тролля!

Я разве кого то троллил? Я вроде бы вначале по поводу своей проблемы спрашивал, а потом просто переписывался...

 

Кстати - это первое место куда я захожу когда включаю браузер=)))

Ссылка на комментарий

Спорю вы любите соль, и как она может быть натуральной?

Из океана к примеру, разве она будет там искусственной?

Стоп.

Насчёт натуральности соли я поспорю.

Есть несколько крупных соледобывающих "карьеров" в пустыне.

Соль мёртвого озера также проходит очистку и поступает в продажу.

Безусловно, активно используется и синтетическая соль, но всё же большая часть соли натуральная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...