Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция хлорида натрия


Alambil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

толи по ТV3 толи по РЕН TV в прошлом году говорили, правда потдерживает такую теорию оч. узкий круг учёных.

Выкиньте эти насквозь лженаучные каналы для домохозяек, а лучше и весь зомбоящик!

Ссылка на комментарий

Как же далеко ушла дискуссия, ведь всё начиналось с лягушки и соли, а тут уже разговор идёт о таких глобальных проблемах, как экология.

 

и весь зомбоящик!

Позвольте, но я не соглашусь. По ТВ есть очень хорошие передачи. Но про описанные выше каналы я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Выкиньте эти насквозь лженаучные каналы для домохозяек, а лучше и весь зомбоящик!

Так я их особенно и не смотрю.

А вообще интересно, нет-нет да и скажут какой-нибудь смешной лженаучный вымысел.

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме Взрывания лягушек...

А если вставить ей в ан.льное отверстие соломинку и надувать, пока не лопнет???????????

А чем герметизировать лягушку?

 

 

СОГЛАСЕН, смерть зомбящику и рекламе=))

Не знаю, мне ТВ3 нравится.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме Взрывания лягушек...

А если вставить ей в ан.льное отверстие соломинку и надувать, пока не лопнет???????????

Да, давай надуй её гелием! Пусть улетит до космоса и ледяной глыбой убьется об землю. Для вас это будет суши. (Сарказм)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для вас извращенное развлечение, для нее битва за жизнь... Пожалейте ее.

6d617592072a9f9949cc1cfcf3d74b47.jpg

Изменено пользователем Divide
Ссылка на комментарий

Вот вы сами придумываете креативные и жестокие способы как лишить шкрека жизни, а про меня ещё говорили=))) :cb:

Вы хотели сделать это в действительности. А то, что предложили после Вас, уже, ну я не знаю, может быть шутка или предположение, но уж точно это не та идея, которую они хотели осуществить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...