Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для рисования этикеток

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, товарищи! Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.

Нарисуйте мне, пожалуйста, несколько шаблонов этикеток для веществ с разными свойствами (в обычных условиях не опасно/яд/взрывоопасно/едкое вещество), который я мог бы использовать как стандарт в программе!

Здравствуйте, товарищи! Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.

Нарисуйте мне, пожалуйста, несколько шаблонов этикеток для веществ с разными свойствами (в обычных условиях не опасно/яд/взрывоопасно/едкое вещество), который я мог бы использовать как стандарт в программе!

Программа актуальна.

В приложениях пример: http://www.vnicsmv.r...sport/31340.pdf

Относительно программы, то най мой взгляд если уж делать, то нужно обязательно предусмотреть экспорт в векторном формате (eps, svg)

Изменено пользователем Wergilius

В сети гуляет какая-то прога, мне совершенно не понравилась. Генерирует *html-шаблон с подставными значениями, который потом распечатывает. В общем, полная лажа.

Я по-другому буду делать.

Спасибо за инфу.

Изменено пользователем Кардинал
нужно обязательно предусмотреть экспорт в векторном формате (eps, svg)

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Как же теперь прикажете Вас понимать? Цитирую... Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.....Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Назвался груздем, как говорится, а теперь задний ход?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика