Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для рисования этикеток


Кардинал

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, товарищи! Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.

Нарисуйте мне, пожалуйста, несколько шаблонов этикеток для веществ с разными свойствами (в обычных условиях не опасно/яд/взрывоопасно/едкое вещество), который я мог бы использовать как стандарт в программе!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи! Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.

Нарисуйте мне, пожалуйста, несколько шаблонов этикеток для веществ с разными свойствами (в обычных условиях не опасно/яд/взрывоопасно/едкое вещество), который я мог бы использовать как стандарт в программе!

Программа актуальна.

В приложениях пример: http://www.vnicsmv.r...sport/31340.pdf

Относительно программы, то най мой взгляд если уж делать, то нужно обязательно предусмотреть экспорт в векторном формате (eps, svg)

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

В сети гуляет какая-то прога, мне совершенно не понравилась. Генерирует *html-шаблон с подставными значениями, который потом распечатывает. В общем, полная лажа.

Я по-другому буду делать.

 

Спасибо за инфу.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий
нужно обязательно предусмотреть экспорт в векторном формате (eps, svg)

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Ссылка на комментарий

Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Не менее 3000 р - и я очень сомневаюсь, что мои усилия будут окуплены, хотя бы на 50%.(((

Как же теперь прикажете Вас понимать? Цитирую... Задался целью написать программу для рисования этикеток. Программа по окончании будет бесплатна для участников форума.....Я не могу этого сделать! Если подключать все навороты с векторами и тп. прога НЕ сможет быть бесплатной! Назвался груздем, как говорится, а теперь задний ход?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...