Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

радиация,излучение,спасение


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я одного не пойму,ну допустим человек не знал этого,теперь выяснил,зачем его поливать грязью ,отправлять к врачу и называть маленькой девочкой! Уж извините,но на форуме куча идиотских тем- то как звук увеличить в буке,то про то какой чистящий порошок покупать в общаге и куча всего... Человек задал нормальный вопрос и получил нормальный ответ. Кроме того,есть множество мнении куда более авторитетных людей,чем вчерашние студенты и школьники,которые считают что бытовые приборы дают существенное облучение. Я понимаю большинство отзывов тут из оперы-Когда мне было 18лет и я знал все на свете.

Ссылка на комментарий

ой...Кейт беккет -ваш вопрос про мат куда важнее,чем вопрос об излучении?????что за величие! надоели уже такие лишние разговоры. кстати,вы на моей теме оффтопите. кто оффтопит-прошу,не отвечайте!!спасибо.

Blake-спасибо,выяснилось,что ничего не излучает,кроме как видимого света. это я и хотела узнать.

Ссылка на комментарий

и что за "дядьки","сверстники"??причем тут это?честно,вы отбиваете всю охоту у человека,даже не хочется сюда заходить, не видите вопросы про мат,зацепились за излучение... зы уважаемый Шах,начавший разговор, тему я уже закрыла,не было надобности отвечать. уже помогли всем,чем могли. ваш ответ,кроме как интриги,ничего не заключает в себе. естественно,я не заинтересована в таких ответах,причем все необходимые ответы уже были даны до вас

Ссылка на комментарий

А чего Вы так радиации-то боитесь? Не страшная она. Ну, в разумных пределах.

То есть никакой бытовой радиации бояться не нужно. Хочется также отметить, что превышение естественного фона - не есть показатель - низкий он. Следует ориентироваться на какие-нибудь нормы. Да и то - следует уточнять, что это за нормы. Например, если Вы подержите пару кило урана в руке часок-другой - ничего не будет, а если постоянно и долго, то тут уже возможны эффекты.

А вообще, раз пошли вопросы о кактусах, следует сначала почитать, что вообще такое - ента радиация. Хотя бы школьный учебник. Или вот, например.

Ссылка на комментарий

я думала ,от них исходят вредные излучения.кактус-не я выдумала,многие его ставят пред компьютером.меня беспокоило излучение ,связанное с компьютерами.Алексей по частям написал,какие случаи возможны:ЭМ полей, радиации (альфа, бета, гамма). я их всех ,в отдельности взятых, опасаюсь. ну так как это излучается в малых дозах, как тут написали,то ,думаю,нет повода для опасения. я уже удовлетворена данной мне информацией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...