Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

радиация,излучение,спасение


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

здравствуйте,уважаемые химики. думаю данная тема вам близка.хочу спросить:как спастись от вредных излучений ,радиации исходящей от компьютера,телефона? извиняюсь,мб термины не точные,но во всяком случае от вредных излучений очень хочется спастись . круглый день за компом,пдф-ы,все на компе читаем , все буквально. дома 4 ноута, столько же мобильных,телик, в универе излучение, лаборатории... всюду радиация ,излучение(

что надо делать? что надо есть против этого? чем питаться?я слышала кефир помогает. кроме кактуса, что еще защищает?прошу дать дельные,бытовые, советы,которые можно исполнить. я очень извиняюсь,может не совсем хорошо донесла мысль,но очень хотелось бы реально хороших,всесторонних советов. очень нуждаюсь((

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

обычно увеличивают количество антиоксидантов(витамин с и е),биофлавоноидов(витамин p),полноценного белка, пектинам и пищевым волокнам(выводят гадости из жкт) особенно уделяет внимание цистеину -самый 'попсовый 'радиопротектор.

Ссылка на комментарий

...телик, в универе излучение, лаборатории... всюду радиация ,излучение(

 

...прошу дать дельные,бытовые, советы,которые можно исполнить.

Сходить к психиатру, ибо фобии и невроз навязчивых состояний.

 

Есть ещё один путь - тайга.

Ссылка на комментарий

здравствуйте,уважаемые химики. думаю данная тема вам близка.хочу спросить:как спастись от вредных излучений ,радиации исходящей от компьютера,телефона? извиняюсь,мб термины не точные,но во всяком случае от вредных излучений очень хочется спастись . круглый день за компом,пдф-ы,все на компе читаем , все буквально. дома 4 ноута, столько же мобильных,телик, в универе излучение, лаборатории... всюду радиация ,излучение(

что надо делать? что надо есть против этого? чем питаться?я слышала кефир помогает. кроме кактуса, что еще защищает?прошу дать дельные,бытовые, советы,которые можно исполнить. я очень извиняюсь,может не совсем хорошо донесла мысль,но очень хотелось бы реально хороших,всесторонних советов. очень нуждаюсь((

Спасибо заранее.

Хм... А Вас никогда не волновал тот факт, что у Вас над головой в среднем 9 часов в сутки висит постояннодействующая водородная бомба?
Ссылка на комментарий

Сходить к психиатру, ибо фобии и невроз навязчивых состояний.

 

Есть ещё один путь - тайга.

Как Вы кардинально проблемы решаете))

 

Хм... А Вас никогда не волновал тот факт, что у Вас над головой в среднем 9 часов в сутки висит постояннодействующая водородная бомба?

Так то ж естественно.

А вот у меня периодически возникает желание промерять поле около сотовой вышки на крыше моего дома......

Ссылка на комментарий

А вот у меня периодически возникает желание промерять поле около сотовой вышки на крыше моего дома......

Быть может периодическое желание промерять поле - один из эффектов этого самого поля?
Ссылка на комментарий

Быть может периодическое желание промерять поле - один из эффектов этого самого поля?

Да не - это скорее результат удивительных событий: вышка над головой, а случается что модем показывает полное отсутствие сети -> в нет не выползти, какое там выйти.... Вот в эти периоды и возникает онное желание))

Фобиями как-то не страдаю, так чтоб защищаться от вредоносного действия ЭМ полей бытовых электроприборов (да и что приборы - электросеть вцелом сама по себе излучает))

А вот про кактус даже интересно : помню в прошлые десятилетия стояли около практически всех мониторов (а еще и "экраны" с заземлением на мониторы вешали), а вот какой в том смысл?? ---- всеобщая "дремучесть", так неглупые же люди их расставляли (это кактусов касаемо).....

Ссылка на комментарий

здравствуйте,уважаемые химики. думаю данная тема вам близка.хочу спросить:как спастись от вредных излучений ,радиации исходящей от компьютера,телефона?

Да нет ни каких вредных излучений. От телефона при его мощности - это меньше чем ничего, это же не микроволновка, а в компьютере вообще излучать нечему, если раньше можно было грешить на ЭЛТ монитора, то сейчас и этого нет, плоские экраны питаются низким напряжением и не излучают ничего, кроме видимого света. Кактусы и радиация - это вообще сплошной смех, текила, да может слегка помочь, но принимать ее надо до контакта с излучением.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...