Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как отучить котика пить из раковины


serj110

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Есть такое спецсредство: шок перцовый ( газовый баллончик такой ). Пшикните его в раковину, котик попьёт пару раз, потом отстанет.

 

Зачем так издеваться и так над больным котиком

 

Значит у него вода не всегда есть в миске или не свежая,то то он и лезет в раковину.А так старый добрый тапок в помощь.

Ссылка на комментарий

http://politem.prom....otov-sobak.html

 

мешок с этой гадостью повесить над раковиной, как елочку в машину.

вариант - кошачий намордник, но это будет слишком весело!!!

интересно -

что в составе?

Ссылка на комментарий

интересно -

что в составе?

давайте вместе гуглить,

меня в свое время кот тоже порядком запарил, правда по своему, мне пришлось бы раскладывать эти мешочки по всей квартире, кроме туалета :bm:

Ссылка на комментарий

давайте вместе гуглить,

меня в свое время кот тоже порядком запарил, правда по своему, мне пришлось бы раскладывать эти мешочки по всей квартире, кроме туалета :bm:

не нашёл нечего кроме-натуральные компоненты

Ссылка на комментарий

не нашёл нечего кроме-натуральные компоненты

да, и отзывы на форумах - противоречивые, вообще о всех разновидностях подобных вещей. думаю не надо париться, кот или сам сдохнет, или ему ничего не будет. а вообще - капсаицин рулит, давайте рассмотрим нормальные домашние методы экстракции

 

Также есть практика применения капсаицина для борьбы с моллюсками на днищах плавсредств - для этого капсаицин добавляют в краску, которой покрывают подводную часть судна, — а также в средствах для отпугивания домашних животных от определенных мест в квартире (недопущение точения когтей о предметы мебели, недопущение поедания ядовитых растений и т.д.).

 

 

супер ссылка, тут и прокотов есть http://polnyi-pisec....c.php?f=6&t=549

экстракция ацетоном, потом перевести его в масло - и пользоваться, можно просто купить аптечную настойку и с добавлением масла наносить на все подозрительные места.

Изменено пользователем Vic77
Ссылка на комментарий

да, и отзывы на форумах - противоречивые, вообще о всех разновидностях подобных вещей. думаю не надо париться, кот или сам сдохнет, или ему ничего не будет. а вообще - капсаицин рулит, давайте рассмотрим нормальные домашние методы экстракции

 

Также есть практика применения капсаицина для борьбы с моллюсками на днищах плавсредств - для этого капсаицин добавляют в краску, которой покрывают подводную часть судна, — а также в средствах для отпугивания домашних животных от определенных мест в квартире (недопущение точения когтей о предметы мебели, недопущение поедания ядовитых растений и т.д.).

капсаицин есть в патронах для газового пистолета УДАР

 

да, и отзывы на форумах - противоречивые, вообще о всех разновидностях подобных вещей. думаю не надо париться, кот или сам сдохнет, или ему ничего не будет. а вообще - капсаицин рулит, давайте рассмотрим нормальные домашние методы экстракции

 

Также есть практика применения капсаицина для борьбы с моллюсками на днищах плавсредств - для этого капсаицин добавляют в краску, которой покрывают подводную часть судна, — а также в средствах для отпугивания домашних животных от определенных мест в квартире (недопущение точения когтей о предметы мебели, недопущение поедания ядовитых растений и т.д.).

 

 

супер ссылка, тут и прокотов есть http://polnyi-pisec....c.php?f=6&t=549

кажется что типа антигадина

Ссылка на комментарий

капсаицин есть в патронах для газового пистолета УДАР

 

вот вот , из пестика по нему, гаду в тот момент, как он соберется совершить преступление,

гавна будет вокруг , правда, но это буквально пару раз, потом выработается рефлекс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...