Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

это уже ст.231 ук.рф

 

Иногда кажется что у нас в России специально законы только карательные создают.

Бесит, что вода - универсальный прекурсор, везде без разрешений используют...

 

за этой статьёй однозначно - путь в один конец

Ссылка на комментарий

Иногда кажется что у нас в России специально законы только карательные создают.

Бесит, что вода - универсальный прекурсор, везде без разрешений используют...

 

за этой статьёй однозначно - путь в один конец

многие законы глупы-бесит что за ерунду срок немалый дают,а за серьёзный грех всего несколько лет.

список прекурсоров та ещё глупость, нарики из аптечного анальгетика винт додумались варить.чтоб их ...

Ссылка на комментарий

многие законы глупы-бесит что за ерунду срок немалый дают,а за серьёзный грех всего несколько лет.

список прекурсоров та ещё глупость, нарики из аптечного анальгетика винт додумались варить.чтоб их ...

 

принцип "сладости запретного плода" непобедим, нужно просто показать людям, что дорога скользкая и безвозвратная.

а также не помешало бы примеры в наглядную показать - препараты рака легких, смерть наркомана от ломок и т.п.

Ссылка на комментарий

принцип "сладости запретного плода" непобедим, нужно просто показать людям, что дорога скользкая и безвозвратная.

а также не помешало бы примеры в наглядную показать - препараты рака легких, смерть наркомана от ломок и т.п.

например в некоторых странах на пачках сигарет картинки просто жуткие.там и лёгкое курильщика с 40 летним стажем и прочее.несильно помогает кстати.

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

например в некоторых на пачках сигарет картинки просто жуткие.там и лёгкое курильщика с 40 летним стажем и прочее.несильно помогает кстати.

Картинки кстати не наше изобретение и в некоторых странах используются уже давно. Там же, согласно статистике, после введения данных картинок процент курящих снижался.

Сам я курю, но никогда не позволяю себе этого в компании некурящих людей, даже в своей квартире, когда у меня гости. А когда человек закуривает на лестничной площадке/в тамбуре "собаки", или в толпе на остановке, то это, простите, верх быдлятства и именно с этим нужно бороться. Но думаю законные меры ничего не принесут, зато социальные противодействия очень эффективны.

Ссылка на комментарий

Картинки кстати не наше изобретение и в некоторых странах используются уже давно. Там же, согласно статистике, после введения данных картинок процент курящих снижался.

Сам я курю, но никогда не позволяю себе этого в компании некурящих людей, даже в своей квартире, когда у меня гости. А когда человек закуривает на лестничной площадке/в тамбуре "собаки", или в толпе на остановке, то это, простите, верх быдлятства и именно с этим нужно бороться. Но думаю законные меры ничего не принесут, зато социальные противодействия очень эффективны.

социальные противодействия?у нас то?

неа ,это точно не сработает

Ссылка на комментарий

социальные противодействия?у нас то?

неа ,это точно не сработает

Горстка пшена на авто подъездного курильщика заставит его отказаться от дальнейшего задымления подъезда (главное, чтобы он понял за что). Да и птички покушают)))

Ссылка на комментарий

он незахочет понять, но вот плюнуть ему на лысину когда с балкона высунется - вот это смачно! я так делал в детстве, правда это так и не спасло соседа от смертельного инфаркта, не дожил до пенсии бедняга, курил очень часто

Ссылка на комментарий

Горстка пшена на авто подъездного курильщика заставит его отказаться от дальнейшего задымления подъезда (главное, чтобы он понял за что). Да и птички покушают)))

главное чтобы не понял кто.а то вам светит что-то похлеще чем вред курения. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...