Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да я сам люблю для себя зажечь парочку другую, когда были настоящие из Индии подаренные) Провести пиролиз - возгонку так сказать)

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

Закон, конечно, дурдом. Такое впечатление, что законы у нас специально принимаются в целях раздражения населения.

Я сам никак не решусь отказаться от этой вредной привычки, а сейчас еще и не хочется из чувства противоречия.

 

Поехал я как-то недавно на общественном транспорте. Люди закон соблюдают - большая часть мужиков, в том числе и я отошли от остановки за 15 метров и стоим, дымим. Подъезжает маршрутка - мы ее тормозим. Людям на остановке вполне понятно, что второй раз она через 15м не остановится, да и не будет там уже места - бегут, сбивая друг друга.

Еду обратно, народ уже поумнел, стоят ВСЕ за 15м до остановки - и курящие и нет. В чем смысл?!

 

Работаю программистом в оздоровительном учреждении. Курить на территори запрещено, администрация стала гонять. Приходится курить в подвале, где куча тряпья, старой сухой мебели... А у кого нет рядом подвала - выходят за территорию (примерно 30-40 минут рабочего времени пропадает теперь). Курилку организовывать недвусмысленно запретили. В чем смысл?!

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Мне кажеться этот закон принят для того чтобы увеличить продолжительность жизни людей, но курящие продолжают курить, лучше бы никтоэне курил, все страдают! И сами курильщики здоровье портят, и тех людей которые рядом, а тем более близких!

Ссылка на комментарий

Мне кажеться этот закон принят для того чтобы увеличить продолжительность жизни людей, но курящие продолжают курить, лучше бы никтоэне курил, все страдают! И сами курильщики здоровье портят, и тех людей которые рядом, а тем более близких!

Будет как всегда, курить не бросят, а после удорожания сигарет, перейдут на дешёвое гавно, которым травиться начнут пуще прежнего. И с водкой такая же фигня.

За дешёвыми сигаретами люди в другую страну ездить будут, но курить не бросят. И этому есть яркие примеры даже в странах с хорошей экономикой.

Ссылка на комментарий

Будет как всегда, курить не бросят, а после удорожания сигарет, перейдут на дешёвое гавно, которым травиться начнут пуще прежнего. И с водкой такая же фигня.

За дешёвыми сигаретами люди в другую страну ездить будут, но курить не бросят. И этому есть яркие примеры даже в странах с хорошей экономикой.

 

Когда к нам приезжали немцы в школе ( школьный обмен), они первым делом покупали себе блоки сигарет ( вроде 200 сигарет можно ввозить в Шенген). Так что вот так вот. Будут любители в Белоруссию и Украину ездить за сигаретами либо сами выращивать)

Ссылка на комментарий

Когда к нам приезжали немцы в школе ( школьный обмен), они первым делом покупали себе блоки сигарет ( вроде 200 сигарет можно ввозить в Шенген). Так что вот так вот. Будут любители в Белоруссию и Украину ездить за сигаретами либо сами выращивать)

в России только махорка растёт.нечего лучше примы или беломора - не вырастить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...