Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пористой платины туда. Платины!

Тогда лучше съемный индивидуальный инкрустирванный углеродом мундштук )))

 

Благовония тоже курят.

 

ПС: ...Вставляю палки в колёса.

 

Свечки из ИКЕА это гуд.

Ссылка на комментарий

Я, чтобы надолго избавиться от желания чего-либо, потребляю это с трёхкратным избытком - например, любил трескать сушеных кальмаров, ну так сожрал 4 упаковки сразу, и уже 5 лет не хочу есть ничего из этого разряда, хочешь водки - упейся до горизонтали и безпамятства, курить - укурись кальяна на пол дня и тп.

Мне это помогает, на уровне физическом\химическом. Закрепляется как антирефлекс (отвращение).

Ссылка на комментарий

Сила воли и только она остановит человека от курения! Ни кто не сможет заставить бросить делать что-либо человека если он сам этого не хочет!

 

Пора переименовывать "Курилку" в "Антитабачку"! Кто за?

 

 

 

Я только за) Курение не вредная привычка, а заболевание требующие лечения... Или хотя бы желания отказаться!

Ссылка на комментарий

Сила воли и только она остановит человека от курения! Ни кто не сможет заставить бросить делать что-либо человека если он сам этого не хочет!

 

Есть ещё подсознание - в которе может помещаться инфа, минуя сознание, причём насильно. Например реклама.

Своим хотением человек просто иногда может распоряжаться вопреки разуму (сознанию). Поэтому нужны спец меры.

Ссылка на комментарий

Есть ещё подсознание - в которе может помещаться инфа, минуя сознание, причём насильно. Например реклама.

Своим хотением человек просто иногда может распоряжаться вопреки разуму (сознанию). Поэтому нужны спец меры.

 

согласен, эти спец меры заключаются скорее всего просто в общении с психологом!

Ссылка на комментарий

Я только за) Курение не вредная привычка, а заболевание требующие лечения... Или хотя бы желания отказаться!

Голословно это. Я вот помидоры, например, очень люблю. По помидорчику в день, да съедаю.

Тоже можно записать в "заболевание, требующее лечения". Ведь бог знает что в них, помидорах этих.

Просто привычка и скорее неприятная, чем вредная. И для самого курильщика, и для окружающих.

 

В биохимический обмен вещества с сигарет вроде не встраиваются. Зависимость психологическая, поэтому кто захочет, тот бросит.

Ссылка на комментарий

От вредной привычки можно избавиться, от курения же не так просто, человек оооочень зависим от курения, и требует медицинского, точнее психологического вмешательства!

Ссылка на комментарий
человек оооочень зависим от курения

Всё это тараканы в голове.

Людям как будто специально навязывают, что бросить курить сложно, чтобы на подсознательном уровне было сложнее принять решение.

Всё проще и всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...