Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кот зажрался


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а не жалко будет?всё таки скорее всего он у вас не первый год -вы к нему превыкли

Да, второй год пошел. Последнее время кошачие у нас долго не живут. Трое его предществеников и трех лет не прожили: кока и кот умерли от собак, еще один кот от болезни. Правда до них была кашка, ктороая 14 (!) лет прожила, но потом пропала.

Ссылка на комментарий

да не переживай так . В моей жизни столько котов померло , что не пересчитать . Раньше их жалел , сейчас привык , да ну нафиг с ними , сами жить не могут , кормить их надо , по дому гадят , а если держишь дома кошку , то через полгода их станет уже пятеро , их надо куда-то девать . Вобщем геморой . Я своего кота приучил не срать дома . Вот если он умрет , и у меня будет новый питомец , то то же самое надо будет проделать еще раз , а мне это делать лень . Пусть уж живет до :ds: старости

Ссылка на комментарий

да не переживай так . В моей жизни столько котов померло , что не пересчитать . Раньше их жалел , сейчас привык , да ну нафиг с ними , сами жить не могут , кормить их надо , по дому гадят , а если держишь дома кошку , то через полгода их станет уже пятеро , их надо куда-то девать . Вобщем геморой . Я своего кота приучил не срать дома . Вот если он умрет , и у меня будет новый питомец , то то же самое надо будет проделать еще раз , а мне это делать лень . Пусть уж живет до :ds: старости

Циничненько так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...