Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

получение акрилата полиэтиленгликоля


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так я и думал! Вам же нужен акрилат ПЭГа, при чем тут метакрилат! При таком "знании" химии, Вам ни в коем случае нельзя самостоятельно что-то делать, лучше закажите синтез на стороне от беды подальше :cn:

Ссылка на комментарий

можно Метилметакрилат, а так же метакриловая кислота

 

для полимеризации.

 

полимеризуя вместе Метилметакриловую кислоту и метакрилат полиэтиленгликоля получаем полимер, котрый потом нейтрализуем NaOH, для получения анионного ПАВ. так понятней?

такое же и с ММА, только вот нужно проверить хорошо ли полученны полимер в вроде растворяется

Изменено пользователем genikkk
  • Like 1
Ссылка на комментарий

совсем голова кругом идет от всего прочитанного

 

Так я и думал! Вам же нужен акрилат ПЭГа, при чем тут метакрилат! При таком "знании" химии, Вам ни в коем случае нельзя самостоятельно что-то делать, лучше закажите синтез на стороне от беды подальше :cn:

я попросил помочь а не комментировать мои знания :cq:
Ссылка на комментарий

полимеризуя вместе Метилметакриловую кислоту

А что это такое?

 

совсем голова кругом идет от всего прочитанного

 

я попросил помочь а не комментировать мои знания :cq:

Тогда оказываю самую эффективную помощь - советую поступить на 1-ый курс университета по специальности "органическая химия", иначе будут беспрерывные непонятки :cg:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...