Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

разработка рецептур моющих средств на заказ


Mihailsuvorov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 10 месяцев спустя...

Разработаю моющие средства на заказ шампуни бесконтакты и химию для автомобиля,моющие средства для личной гигиены и т.д.

иой мейл suvorov.mihail@lenta.ru .

 

Здравствуйте!  Меня интересует технология производства и рецептура бытовой химии. Я готов купит технологию и рецептуру. Если моё предложение интересно Вам пожалуйста напишите или позвоните!

С уважением, Калонов Маджид

Тел: +99292 731-08-68, doctor_tjt@mail.ru

Ссылка на комментарий

Матиас ау...  :lol:

Уважаемый Frumos, напишите какие продукты вам нужны и в каком городе вы находитесь,готов Вам помочь мой мейл suvorov.mihail@lenta.ru, пишите, отвечу с удовольствием. С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Я ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры различных косметических средств для промышленного производства в России. 

Продукция такая:

 

1) Обезжириватель:

Обезжиривающие средства, удаляет с ресниц пыль, жиры и остатки косметики.

2) Праймер:

Применяется для дополнительного обезжиривания ресниц и для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной в процессе наращивания.

3)Ремувер:

анти-клей, средство для снятия наклеенных ресниц

4)Закрепитель:

Покрывает ресницы невидимым слоем, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Разработан для увеличения срока сцепления натуральных ресниц с наращенными. 

 

И ещё много различных препаратов.

 

Мы это уже успешно продаём по всей России, у нас уже раскрученные бренды.

У нас есть составы в процентах, наличие самих препаратов. Не всё так просто, я бы сказал вообще не просто. Надо некоторые компоненты заменить для производства в России, например заменить этиловый спирт на изопропиловый, и по возможности заменить ингредиенты на те которые доступны для покупки в России.

Если это вам интересно то пришлите мне телефон, я вам позвоню и всё обсудим.

___

Вячеслав Руснак
8-908-107-54-57
8(3812)49-89-31

почта 9081075457@mail.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Я ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры различных косметических средств для промышленного производства в России. 

Продукция такая:

 

1) Обезжириватель:

Обезжиривающие средства, удаляет с ресниц пыль, жиры и остатки косметики.

2) Праймер:

Применяется для дополнительного обезжиривания ресниц и для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной в процессе наращивания.

3)Ремувер:

анти-клей, средство для снятия наклеенных ресниц

4)Закрепитель:

Покрывает ресницы невидимым слоем, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Разработан для увеличения срока сцепления натуральных ресниц с наращенными. 

 

И ещё много различных препаратов.

 

Мы это уже успешно продаём по всей России, у нас уже раскрученные бренды.

У нас есть составы в процентах, наличие самих препаратов. Не всё так просто, я бы сказал вообще не просто. Надо некоторые компоненты заменить для производства в России, например заменить этиловый спирт на изопропиловый, и по возможности заменить ингредиенты на те которые доступны для покупки в России.

Если это вам интересно то пришлите мне телефон, я вам позвоню и всё обсудим.

___

Вячеслав Руснак

8-908-107-54-57

8(3812)49-89-31

почта 9081075457@mail.ru

Ох и вонять же будет ваша косметика... 

Я бы такое точно не купил) 

Ссылка на комментарий

Ох и вонять же будет ваша косметика... 

Я бы такое точно не купил) 

это  же не крема или тому подобное, специфический продукт, у запах там особо не важен. Название говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...