Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Антипиратский закон.


popoveo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Делимся опытом, где качать фильмы/торенты в хорошем качестве без регистрации и всякий фигни с торентами типа отдай в 50 раз больше а потом качай или заплати Васе и он тебе разрешит скачать..

гугль в помощь, все качается как и качалось

 

ЗЫ. а чем так лурк не угодил кстати?

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ. а чем так лурк не угодил кстати?

Мельком заглядывал, все какое-то отрицание всего и вся. Негатив сплошной. И соревновательность кто более языкастей критикует. Хотя может это мой языковой барьер. И там на самом деле обсуждается лирика эпохи возрождения, например.

Ссылка на комментарий

негатив... если маты воспринимать каг негатив - то возможно, а по части инфы годнота, например более доступного изложения теории относительности не встречал

Ссылка на комментарий

Привет всем. Кто что думает по этому поводу? Лично я сворачиваю сайт с фильмами, книгами, музыкой и буду делать портал свободного софта, а также "запасаюсь" vpn-соединениями и адресами бесплатных забугорных прокси для дальнейшего скачивания с торрентов. Хорошо, что хоть крупнейшие трекеры находятся не в российском домене.

Интересно, для чего это делается: из-за требований вступления в ВТО, из-за желания контролировать рунет, как попытка отвлечь население от безумств и откровенного грабежа и притеснения нас правительством и насущных проблем, или все-же реально из-за давления медийной сферы на правительство?

 

Делается это для делания денег, вот например на наладонник хотите музон скачать - лезьте в онлайн магазин и гоните баксы (все расчеты сотовых компаний только в грязных зеленых букмажках)!

Опять же забугорным Гуглям и прочим Херням.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...