Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Оцените интернет магазин пожалуйста


kedrs

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Прошу вас оценить сайт http://www.3653090.ru/. Сделан на shopscript. Что улучшить, что добавить. Сайт достался от клиента уже готовым, но в ужасном состоянии. Вот пока что смог, то и сделал. Более менее привожу к нормальному виду. Движок еще этот шопскрипт непонятный. а переходить на другой клиент не хочет. Жду ваших отзывов.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу вас оценить сайт http://www.3653090.ru/. Сделан на shopscript. Что улучшить, что добавить. Сайт достался от клиента уже готовым, но в ужасном состоянии. Вот пока что смог, то и сделал. Более менее привожу к нормальному виду. Движок еще этот шопскрипт непонятный. а переходить на другой клиент не хочет. Жду ваших отзывов.

Хороший сайт,за время просмотра не нашел к чему придраться.
Ссылка на комментарий

Собственно, ей и в Курилке не место. Обычная хитрож..я реклама.

 

Ефим, смысл мне делать тут рекламу. если здесь даже ссылки закрыты ноуфолоу. Да и была бы это реклама, то и оформил бы ее по другум, а по факту мне интересны мнения обываетелей.

Ссылка на комментарий

Ефим, смысл мне делать тут рекламу. если здесь даже ссылки закрыты ноуфолоу. Да и была бы это реклама, то и оформил бы ее по другум, а по факту мне интересны мнения обываетелей.

Описание всех товаров нагло содрано с сервиса яндекс-маркет (жалобу что ли им написать? :bn: ), полностью, с теме же ошибками и недочетами.

Невозможно выполнить отбор по необходимым характеристикам (по диагонали экрана для ТВ, по мощности для кондиционеров и пр.).

Цены на кронштейны для ТВ безумно завышены.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...