Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Евротест


fdsfust

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как раз в этом магазине брал евротестовский nokia 700 (регион Польша),правда уже года 1,5 назад.Обычный магазин,заказал,привезли,никаких проблем..Насчет евротеста не забивайте голову,все просто,евротест это смартфоны предназначенные для продажи в Европейских странах,отличие от РСТ только в том что не прошли Российскую сертификацию,завезены неофициально,без налогов и пр.и вследствие этого дешевле (могут отличаться комплектацией,нет инструкции на русском языке,сетевая вилка зарядки может быть для другой розетки,но обычно дают переходник для наших розеток,вот и все..).Насчет подделок Сони не встречал никогда (их просто нет),технологически крайне сложно их подделать,но есть китайские копии,там где их продают обязательно указывают что это копия (отличаются буквально всем-процессор,дисплей,материалы корпуса,качество сборки совершенно другое,по цене намного дешевле оригинала).Так что покупайте смело,магазин существует уже давно.

ЗЫ: За 12 тысяч можно вместо TX взять xperia V евротест,модель интереснее (дисплей более качественный) и с влагозащитой,но тут дело вкуса...

 

Спасибо большое за отзыв, буду брать)

На счёт модели - у меня сейчас у самого каша в голове, выбираю между V и TX. С одной стороны, внутренности очень похожи, но у TX вроде как лучше качество съёмки, а у V - влагозащитность, плюс есть LTE. Вчера походил по магазинам, на вид V больше понравилась, т.к TX уж слишком большой. Прислушаюсь к Вашему мнению.

Ссылка на комментарий

Я не доверяю интернет-магазинам.

Это зря, наверно...

Купил Xperia L за 11 тысяч.

А мог бы купить V.

Но L-кой, вроде бы, доволен...

 

Подруга купила L, вроде хороший телефон, но в интернете на него уж слишком много нареканий. Хотя нашему народу вообще очень сложно угодить, всем всё не нравится.. Я был доволен 3 года свом nokia X2, пока он вместо звука голоса не стал издавать звуки из ада, ну и плюс порядочно так сам поудалял половину моей любимой музыки.. Предатель :ak:

Ссылка на комментарий

Подруга купила L, вроде хороший телефон, но в интернете на него уж слишком много нареканий. Хотя нашему народу вообще очень сложно угодить, всем всё не нравится.. Я был доволен 3 года свом nokia X2, пока он вместо звука голоса не стал издавать звуки из ада, ну и плюс порядочно так сам поудалял половину моей любимой музыки.. Предатель :ak:

 

Я читал отзывы про него. Нарекания какие-то несущественные. Один человек писал, что он неудобно открывается...

А так все хорошо, за исключением андроидных минусов...

У всех телефонов есть недостатки...

Знали бы вы как разочаровываются счастливые приобретатели айфонов 5!? Вот это разочарование так разочарование! Особенно, если учесть цену такого разочарования!

Ссылка на комментарий

Я читал отзывы про него. Нарекания какие-то несущественные. Один человек писал, что он неудобно открывается...

А так все хорошо, за исключением андроидных минусов...

У всех телефонов есть недостатки...

Знали бы вы как разочаровываются счастливые приобретатели айфонов 5!? Вот это разочарование так разочарование! Особенно, если учесть цену такого разочарования!

 

Яблокофон вообще не стоит тех денег, за которые продаётся. Да и за такие деньги можно взять 2 телефона с таким же функционалом (хотя бы 2 V-шки). Но это уже совсем другая история..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...