Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по содержанию книги


Blake

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! недавно наткнулся на одну книгу, в инете ее нет, она в бумажном виде, небольшое количество тираж ( около 1000) год издания 2012. Книга - все обо всем, все биохимия, все пищевая химия,Бад и прочее на 460 страницах - смешно. Но, что меня особо поразило, там есть глава про живую и мертвую воду, про то что мертвая вода полимеризуется и прочие шлак, приготовление легкой воды в дом.условиях, короче какой то мусор. Хрен то с ней с этой антинаукой, но эта книга написана двуми "большими" людьми, и сейчас делаются попытки протолкнуть ее среди студентов ( проталкивает автор). Как я обычный студент могу пожаловаться на авторов книги, все они профессора,доктора, академики с раЁна ( кому надо тот поймет). ( реально большие шишки, не понимаю как такое можно было написать????). Может ли МИНОБР както остановить этот кошмар? Может быть там много другого шлака, руки не доходят посмотреть

Ссылка на комментарий

Наверно стоит предать гласности имена, титулы, достижения.

А студент - народ грамотный. Книжку, поди, за зачет купят. А до чтения и не дойдет. Многие кафедры брошюрками торгуют, на концелярию там, на краску для принтера.

Ссылка на комментарий

разглашу, но пока среди своих надежных преподавателей, спрошу совета как быть, а после может и тут, простите пока не хочу писать тут имена.

Насчет книги, продавалась она не за зачет, а за просто купить понадобится ( не понадобилась владельцу, перекочевала ко мне). Цена кстати кусается (1 тысяча деревянных)

Ссылка на комментарий

Не стоит увлекаться борьбой с ветряными мельницами:)

Если академик пишет ерунду, то ему и так не поверят. С ним свои разберутся.

Если и бороться, то с ровней, а не со старшими, и в том случае, когда начинают обманывать младших. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...