Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно ли расплавить нитриловые перчатки, чтобы потом расплавленный материал нанести на ткань?

Я занимаюсь упражнениями на турнике. Пробовал подобрать перчатки, чтобы они хорошо держались на руке и не соскальзывали с турника. Если взять нейлоновую перчатку с нитриловым покрытием и вывернуть наизнанку (нитрил прилегает к ладони), то на руке она держится очень хорошо, но нейлон соскальзывает с турника. Если взять нейлоновую перчатку с мелкой ПВХ-точкой, то она хорошо цепляется за турник, но слазит с ладони. Вот и ищу где можно было бы сделать гибридное покрытие (нитрил с внутренней стороны, ПВХ - с внешней). Вот видео:

http://vk.com/video206778632_166554370

Ссылка на комментарий

Турник мены надевают лямки на запястье.

Если точнее, то я делаю подъёмы с переворотом на выносливость (могу и 1000 сделать). При этом все существующие виды перчаток слазили с рук. При фиксации лямками или застежкой на запьястье уже через 100-150 подъёмов вся нагрузка ложиться на запьястье, поскольку перчатка все равно слазит с ладони, а застежка начинает адски больно давить. В перчатках с нитриловым покрытием нагрузка распределяется равномерно на ладонь и запьястье.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть вот такая штука. http://modelistbarnaul.ru/forum/11-154-1

Это жидкий латекс, то из чего делают перчатки. Пахнет нашатырем. У вас наверное есть магазин сборных моделей. Можно спросить у них ну или по интернету.

Боится мороза.

Изменено пользователем borodarus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...