Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю йод из школьного набора


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А этикетка - это так уж принципиально? Тем более, там самая низшая квалификация чистоты, техн.

 

Но, так или иначе...

http://forum.xumuk.r...?showuser=44996

Моё почтение :bw:

Напечатать этикеток на принтере не вариант?

Я думаю, у человека примерно следующая ситуация: у знакомой учительницы из школы свистнули нарковары-дуремары невинные школьники банку иода, вот именно какая на фото, и теперь при инвентаризации учителю могут надавать по шапке за это. А новый реактив в новой банке покупать не вариант, ибо 99.9% в той лабе куплены еще при СССР и до сих пор не израсходованы, новых приходов не было и если новая баночка появится на полке то начальство заподозрит что-то недоброе и станут выяснять... Как-то так мне это видится.

Ссылка на комментарий

школы давным давно уже приказали все реактивы старые Советские сдать,а новые закупить,что и сделали...В любую школу зайдешь - сплошником новые препараты,причем фасованные на коленке в кооперативах каких-то фирмачей...

Просто человек коллекционирует,чем и я раньше занимался...У меня этикеток советского реактивпрома - тысячи...Раньше планировал каталог тот советский зеленый с Хлебозаводского проезда закрыть полностью (название препарата - этикетка),ан не дотерпел,распродаю всё...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...